6

Молодожёнам лучше жить с родителями или отдельно от них?
0

Без родителей
169
С родителями
2
Проголосовало: 171
Автор вопроса: зайка
6 лет 3 месяца

Спрятать статью
Вечная проблема "отцов и детей". Для молодых семей, а для моей в частности, это наболевшая тема: "Как лучше жить - с родителями или отдельно от них". Я считаю, что новой, только что созданной семье, лучше жить одним. Мы жили одно время с родителями - это было постоянное: "вы не то и не так делаете, вы долго спите, вы не правильно едите и так далее. Мы с мужем постоянно ссорились, была скованность в действиях, ни я, ни он не могли делать то, что мы хотим и считаем нужным. Приходилось под каждого подстраиваться. Сейчас перед нами снова встал вопрос где жить: с родителями или снимать квартиру. Хотелось бы узнать мнения других по этому поводу.  
2
без родителей-ты отвечаешь сам за свои поступки и решения. как говорится:жизнь познается путем собственных проб и ошибок и у каждого этот путь свой.родители все равно будут опекать вас и даже ... Показать больше...
1
родителям не угодишь
1
Без родителей однозначно.
1
молодоженам стоит начинать свою жизнь самостоятельно, без каких либо вмешательств со стороны, когда живешь с родителями обязательно будут вмашиваться хоть по мелочи но вмешаются
1
Быстрее научатся быть самостоятельными, выстраивать отношения, идти на компромисс. А за маминой юбкой да папиным оком ничего не получится - замучают советами "от всего сердца".
1
Все правильно, лучше жить отдельно, так как Вы строите свою семью со своими принципами, устоями, правилами.Но кстати когда вмешиваются родители,это лишний раз помогает выявить все Ваши проблемы.И показывает умеете ли ... Показать больше...
0
отдельно-потому что это уже отдельная ячейка общества)
0
Конечно отдельно!!Если девушка и парень решили перейти на новый этап в отношениях-жениться,то они должны быть самостоятельными и жить отдельно.У вас же уже своя семья и вы сами должны решать все ... Показать больше...
0
по возможности лучше жить отдельно, разногласий меньше будет
0
Конечно без родителей, они начинают жить своей семьей, самостоятельно. без третьих лиц. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено