11

Какая фирма по изготовлению планшетов лучше Apple или Samsung?
0

Автор вопроса: Peshka105
4 года 2 месяца

Мы с другом поспорили какая марка лучше. Я утверждаю что на российском рынке более популярен  Samsung, а друг утверждает обратное. Кто прав? (заодно почитаю отзыв людей об этих марках)

4

Apple iPad (iOS) более качественный и довольно дорогой, но это, как я знаю, единственная линейка планшетов Apple. Приложения качественные, как и ОС.
Samsung (Android) более распространенный и менее дорогой, Андроид уступает "яблочной" ОС. Приложений намного больше на "Андрюхе", но редко качественных.
Планшет Samsung уступает iPad'у (из-за качества ОС).
P.S. на российском рынке важна небольшая цена, поэтому Samsung более популярен.

3

Вобще, эти две фирмы всегда конкурировали между собой, однако Apple (iOS) более качественный и соответственно более дорогой, с всякими прибамбасами и модернизациями типа сканера отпечатков пальцев и.т.п. Samsung напротив является боллее доступным и как правило не навороченным, в этом и есть его приемущество. Так что самым дорогим и популярным явлдяется Apple, а самым доступным - Samsung.

2

Лично я считаю что лучше Samsung, так как apple это просто дорогие понты

2

самсунг

2

самсунг

2

СаМсУнГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Самсунг - менее дорог и универсален!А так эти фирмы почти на равных.

1

Здесь очень сложно что либо сказать, так как обе фирмы идут бок о бок уже очень долго. Но так как продукты от Apple считаются более качественными, они соответственно стоят дороже, но их "качество" заключается лишь в том, что у них есть какие-то функции, которые обычному человеку не нужны. Единственным критерием по которому можно сказать что Apple лучше- это безопасность и максимальная защищенность от вирусов. Samsung же стоит дешевле, но уровень защиты в ее продукции ниже. Здесь все зависит от ваших потребностей, если вам нужна безопасность, то берем IPad, если она не столь важна, то и тратиться на него не стоит.

1

ни одна из этих фирм в Apple нету ничего кроме бренда кто говорит что Apple это круто тот повёлся на рекламму есле выбирать из этих фирм я бы выбрал Samsung но если бы я брал планшет для себя я бы выбрал Asus или Sony а есле честно как обладатель планшета могу сказать что вещь бесполезная валяеться дома и пылиться хороший смартфон намного удобнее

1

По соотношению цена/качество - лучше Самсунг, поскольку Эпл заламывет цену за "имя"

Больше ответов Больше ответов не найдено