11

Какая фирма по изготовлению планшетов лучше Apple или Samsung?
0

Автор вопроса: Peshka105
4 года 8 месяцев

Мы с другом поспорили какая марка лучше. Я утверждаю что на российском рынке более популярен  Samsung, а друг утверждает обратное. Кто прав? (заодно почитаю отзыв людей об этих марках)
4
Apple iPad (iOS) более качественный и довольно дорогой, но это, как я знаю, единственная линейка планшетов Apple. Приложения качественные, как и ОС. Samsung (Android) более распространенный и менее дорогой, Андроид ... Показать больше...
3
Вобще, эти две фирмы всегда конкурировали между собой, однако Apple (iOS) более качественный и соответственно более дорогой, с всякими прибамбасами и модернизациями типа сканера отпечатков пальцев и.т.п. Samsung напротив является ... Показать больше...
2
Лично я считаю что лучше Samsung, так как apple это просто дорогие понты
2
самсунг
2
самсунг
2
СаМсУнГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Самсунг - менее дорог и универсален!А так эти фирмы почти на равных.
1
Здесь очень сложно что либо сказать, так как обе фирмы идут бок о бок уже очень долго. Но так как продукты от Apple считаются более качественными, они соответственно стоят дороже, ... Показать больше...
1
ни одна из этих фирм в Apple нету ничего кроме бренда кто говорит что Apple это круто тот повёлся на рекламму есле выбирать из этих фирм я бы выбрал Samsung ... Показать больше...
1
По соотношению цена/качество - лучше Самсунг, поскольку Эпл заламывет цену за "имя"
Больше ответов Больше ответов не найдено