12

Как вы относитесь к тому что теперь книги не нужно покупать, а есть электронные книги?
0

Хорошо
317
Плохо
171
Никак
65
Проголосовало: 553
Автор вопроса: Поп
4 года 5 месяцев

Спрятать статью
В наши дни почти у каждого есть телефоны, компьютеры, планшеты, электронные книги. И вроде бы нет надобности покупать книги, тратить на это деньги. Все можно найти и скачать в интернете, там даже больше вероятности найти книгу чем в магазине. К тому же нет надобности носить такие тяжелые книги и всегда под рукой. А все же как вы относитесь к такому явлению и согласны ли с тем чтобы дети учились с помощью электронных книг?
2
Отношусь хорошо. Не бьет по карману, если закачать в телефон, то удобно с собой везде носить и в минуты ожиданий чего-либо или кого-либо заняться полезным и приятным делом) Но хоть ... Показать больше...
2
удобно, можно подстраивать размер текста под себя, не так дорого, если покупать книги.
2
Здравствуйте! Я полностью за то, чтобы наша страна развивалась во всех смыслах этого слова! Мы ещё не "доросли" до Америки, к сожалению, ведь намного удобнее было бы, если бы студенты ... Показать больше...
4
В перелистывании бумажных страничек есть свой кайф!
2
Что же касается, детей, то почему нет? Зачем эти тяжелые рюкзаки? А семейный бюджет? И эти склады учебников в квартире, ведь в них же больше никто и никогда не заглянет. ... Показать больше...
1
Электронные книги могут понравится людям, которые привыкли много читать и идти "в ногу со временем". Однако для большинства людей удобнее и привычнее читать бумажный печатный вариант. В конце концов этот ... Показать больше...
1
в прицепе вполне уместно в современном мире,но все же на мой взгляд при чтении получаешь большее удовольствие,когда держишь книгу в руке и листаешь ее страницы.
1
Электронные книги,конечно,удобно, они помогают много сэкономить.Но все же,они не смогут заменить бумажные книги. ... Показать больше...
1
Положительно,теперь детям ненадо тоскать киллограммы книг с собой в школу,а достаточно взять обычную эллектронную книгу и закачать на неё все учебники,также на электронном носители можно взять с собой множество книг,особенно ... Показать больше...
1
Мне кажется,что электронные книги лучше тем что,когда не имеешь средств купить книги в картонном переплёте то можно просто скачать.
Больше ответов Больше ответов не найдено