7

Какие вопросы задать нанимателю при приеме на работу?
0

Автор вопроса: ОЛЬГА ПОЙМАНОВА
4 года 3 месяца

1

График работы, заработная плата (на испытательный срок и после(&график выплат)), социальные гарантии,должностные обязанности, возможность проф.обучения и карьерного роста, условия труда (спец.одежда, раздевалка, вредность?, температура на рабочем месте, возможность травматизма?, комната приема пищи, и т.п.)

1

график работы суть работы и тд

1

весь соцпакет!

0

Спроси чем отличается его компания от конкурентов.

0

меня всегда интересует график работы, в чём конкретно заключаться будет ваша работа, ну и конечно зарплата, кто будет ваш непосредственный начальник - не бойтесь спрашивать, задавайте все интересующие вас и уточняющие (конечно не тупые) вопросы. Ведь работа - это вы соглашаетесь взять на себя определенную ответственность и обязательства, это не на один день

0

Условия

0

О работе их предприятия и возможностях карьерного роста в их организации. Плюс о гарантиях стабильности выплат заработанных средств. Также надо не забыть упомянуть об возможности оплачиваемых отпусках, и больничных за счет работодателя. Плюс с карьерным ростом, или же от участия в каких либо проектах будет ли компания оплачивать отдых своих работников, на каких либо базах отдыха или Курортах за свой счет?!

0

Круг обязанностей и размер зарплаты.

0

Кто мои начальники,кто имеет право спроса с меня.

0

кроме обязанностей, оплачивается ли стажировка и сколько длится испытательный срок

Больше ответов Больше ответов не найдено