1

К каким банкам стоит обращаться за ипотекой, а к каким не следует. Ваши примеры
0

Сбербанк
205
ВТБ 24
54
другие
39
Мой банк
10
Русский стандарт
9
Уралсиб
6
Ренессанс
5
Кредит Европа Банк
4
Проголосовало: 332
Автор вопроса: Эдуард Фаизов
6 лет 5 месяцев

Я планирую ввязаться в это запутанное дело. По совету хочу обратиться в Сбербанк.
1
Незнаю, мы тоже рискнули,и взяли ипотеку через Сбербанк, другие варианты даже не рассматривали!Все-таки банк государственный, хочется верить, что не обманут!!!
1
При получении кредита все банки России ,исходя из положения своего Устава,делают ограничения для возраста пожилых людей,чем нарушают конституционные права каждого старого человека.У таких банков надо отбирать право на работу в ... Показать больше...
0
Которые не некоммерческие!
0
какая разница кому попадать в кабалу
0
приват 24
0
Я думаю ВТБ 24. конечно в сбербанке % ниже,но они не всем дают!
0
Необходимо закрыть все банки,где устанавливается возрастной ценз человека,с нарущением его прав.Дефолты в стране создают только работники банка,которые самые первые агенты краха банковской денежной системы.
0
Женя_325, Сбербанк не государственный банк а коммерческий, в нашей стране государственный единственный банк это центробанк, но он физ.лицам кредиты не дает, а выдает только коммерческим банкам! ... Показать больше...
0
я брала в Сбербанке , осталась довольна , оформление документов прошло без задержек , обслуживание на хорошем уровне и сейчас хожу платить каждый месяц очень удобно сбербанк всегда рядом))))
0
Я взяла в МБРР (теперь это МТС-банк). Все прошло логично, без особых проблем. Процент и требования, в принципе, средние...Выбирала из десятка других банков. Остановилась на этом. Сложность еще была в ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено