8

Как ускорить интернет на модеме?
0

Автор вопроса: Aleksej007
4 года 7 месяцев

2
Хочу вам сказать ,что все эти "усовершенствования" модема :вешать на окно,обматывать медной проволокой ....ничего скорости не дают они дают только,хороший сигнал,как на телефоне все полки А вот скорость зависит от ... Показать больше...
1
Скорость зависит от уровня сигнала (если 3G сигнал достаточный) то загруженности базовой станции.......... Поэтому по ночам инет летает а после обеда тупит, у всех сотовых операторов приоритет голосовой вызов
1
Если про телефонную линию то есть пределы физические которые поставщик никак не изменит!
1
никак. скорость какую дают, такую берешь. модем (свисток) в печку. лучший модем от YOTA. сам пользуюсь и другим советую.
1
есть програма ускорение интернета*
1
заказати в свого провайдера скорости
1
смотря какая связь на модеме
1
А я периодически звоню оператору, ругаюсь, что скорость очень низкая и что мне проще отказаться от их услуг, чем все это терпеть. Так скорость быстро увеличивается, примерно месяц нормально работает, ... Показать больше...
0
Хотите верьте, хотите нет, но у меня модем бывает после долгой работы еле грузит, я его в этом случае в морозилку кидаю на пару минут, подключаю и все снова отлично ... Показать больше...
0
Если скорость меньше чем максимальная скорость модема, охлади, перагрузи комп. И сиди ночью, он лучше тогда работает!
Больше ответов Больше ответов не найдено