30

Какая из этих фраз более интересна и смешна?
0

Пока мяч летел в окно директора, дети уже играли в прятки.
796
Улыбайся - завтра будет хуже!
437
У вас жвачка по рублю есть?Да?А за сколько?
289
Другая фраза, или анекдот. Оставляйте в комментариях, только придерживайтесь пожалуйста цензуры. :P

99
Свали в туман!
95
Проголосовало: 1716
Автор вопроса: RaMina
6 лет 6 месяцев
Темы:

Спрятать статью
Я надеюсь, вы не посчитали этот опрос глупым, или бессмысленным, так как в нашей сегодняшней жизни очень не хватает смеха. Для тех кому грустно, просто нечего делать и тому прочее и был создан этот опрос. Смех не самое последнее, а даже скорее первое, что должно быть в нашей жизни прежде всего. К тому же смех продлевает жизнь. Смейтесь побольше!:)
3
Мужская дружба! Парень пришел утром, девушка спрашивает:— Где был?— У друга.Она звонит 10 друзьям. У 6 он ночевал, у 4 еще спит. ... Показать больше...
2
Предлагаемые фразы на 3ку.Мой вариант:Привыкнув читать в туалете,Валера навалил в библиотеке =) ... Показать больше...
2
Hа почту пpиходит письмо адpесованное Деду Моpозу. Hикто естественно на почте не знает что с ним делать и куда отсылать и решают все таки его открыть. Пишет маленький мальчик: Доpогой ... Показать больше...
4
Стук в дверь.- Кто там?- Дед Мороз.- А не врешь?- Век воли не видать... ... Показать больше...
2
Пока мы живы-улыбайтесь.
2
Хотели с подругой покушать, повесила на дверь листок, написано «ОБЕДАЕМ». За 10 мин уже третий заглядывает, говорит пробела не хватает.
2
Штирлиц подумал,ему понравилось он ещё раз подумал
2
Девушка за рулем БОГИНЯ, пассажиры молятся, пешеходы крестятся
2
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу.
2
Улыбайся-завтра будет хуже мой аватор
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы