16

Стоит ли вкладывать деньги в онлайн игры?
0

Да, если это поможет заработать реальные деньги.
105
Нет, лучше всего добиться самому, не внося денег в игру.
105
Нет, ведь в этом нет смысла.
98
В зависимости от ситуации.
52
Да, если игра затягивает или предлагает что-то интересное.
52
Да, если игра популярная.
38
Проголосовало: 450
Автор вопроса: Neron257
4 года 3 месяца

Многие Free2Play онлайн игры, только условно бесплатные. В них есть так называемая система внутриигрового магазина. Есть ли в них смысл или лучше всего добиваться со стандартными вещами, которые можно приобрести за игровые деньги.

4

как по мне - то это полнейшая утопия и пустая трата не только денег, но и своих нервов, сил и времени. лучше посвятить это время на продуктивную работу в интернете, а деньги потратить на что-нибудь ценное и стоящее, так сказать - полезное. 

вкладывался несколько раз - ничего не получил, даже не оправдал вложения. 
4

я помню,что как-то закинула,но и то потому что что-то очень привлекло.и всё.так играть неинтересно,за деньги можно всё купить и быстро прокачаться.Часто вложение реала приводит к "криворукости "игроков,которые толком игру не прошли.Играла в Айон,она платная,нравилась очень,на неё мне было не жалко оплатить подписку.А вообще я считаю,что не нужно кидать в игру...это всё улетает очень быстро

2

Если вы себя уважаете и цените своё время, то почему бы и не купить прем аккаунт и прокачать персонажа или технику за более короткое время !!!

2

Играл в World of tanks 2 года и донатил... А вот тут недавно забросил игру и теперь жалею что кучю денег на её потратил!!!

1

Онлайн-игры - это, в первую очередь, развлечения. Как кино, например. Можно бесплатно скачать или посмотреть в интернете, а можно за деньги сходить в кинотеатр. с играми тоже самое - можно поиграть бесплатно, а можно развлечься поинтереснее за деньги. Если вы готовы на развлечения тратить какую-то сумму, то почему бы и нет?

1

Если через игру можно зарабатывать деньги (реальные), то почему бы не сделать вложение?

1

Абсолютно бессмысленное занятие. Имеется смысл, если много свободных и легко достающихся денег Говорят: деньги, которые заработаны слишком легко - обычно так же легко и впустую бывают потрачены.

1

Я вообще не понимаю смысл вносить деньги в игру ведь это виртуальное. этого не существует лучше на эти деньги пойти себе мороженного купить и ты будешь знать что ты ел мороженое и ощущал его. А что такое онлайн игры, это компьютерная графика если даже переводить на компьютерный язык, то это набор цифр с буквами и вы платите деньги за то чтобы ваша цифры была больше!

0

Это же игры.Если взялся играть,значит поставил цель,а цель за деньги - это неинтересно,нет азарта,нет смысла игры.

0

К чему тратить свои кровно заработанные деньги на пиксели?? Чем просиживать часами в онлайн играх сходите на улицу, там графика намного лучше

Больше ответов Больше ответов не найдено