18

Стоит ли вкладывать деньги в онлайн игры?
0

Нет, лучше всего добиться самому, не внося денег в игру.
105
Да, если это поможет заработать реальные деньги.
105
Нет, ведь в этом нет смысла.
98
Да, если игра затягивает или предлагает что-то интересное.
53
В зависимости от ситуации.
52
Да, если игра популярная.
38
Проголосовало: 451
Автор вопроса: Neron257
4 года 9 месяцев

Многие Free2Play онлайн игры, только условно бесплатные. В них есть так называемая система внутриигрового магазина. Есть ли в них смысл или лучше всего добиваться со стандартными вещами, которые можно приобрести за игровые деньги.
4
как по мне - то это полнейшая утопия и пустая трата не только денег, но и своих нервов, сил и времени. лучше посвятить это время на продуктивную работу в интернете, ... Показать больше...
4
я помню,что как-то закинула,но и то потому что что-то очень привлекло.и всё.так играть неинтересно,за деньги можно всё купить и быстро прокачаться.Часто вложение реала приводит к "криворукости "игроков,которые толком игру не ... Показать больше...
2
Деньги нужно вкладывать в более разумные вещи.Играть можно и бесплатно.
2
Если вы себя уважаете и цените своё время, то почему бы и не купить прем аккаунт и прокачать персонажа или технику за более короткое время !!!
2
Играл в World of tanks 2 года и донатил... А вот тут недавно забросил игру и теперь жалею что кучю денег на её потратил!!!
1
Онлайн-игры - это, в первую очередь, развлечения. Как кино, например. Можно бесплатно скачать или посмотреть в интернете, а можно за деньги сходить в кинотеатр. с играми тоже самое - можно ... Показать больше...
1
Если через игру можно зарабатывать деньги (реальные), то почему бы не сделать вложение?
1
Абсолютно бессмысленное занятие. Имеется смысл, если много свободных и легко достающихся денег Говорят: деньги, которые заработаны слишком легко - обычно так же легко и впустую бывают потрачены.
1
Я вообще не понимаю смысл вносить деньги в игру ведь это виртуальное. этого не существует лучше на эти деньги пойти себе мороженного купить и ты будешь знать что ты ел ... Показать больше...
1
не стоит)затягивает)))
Больше ответов Больше ответов не найдено