5

Как долго, по вашему мнению, нужно поддерживать финансово своих детей?
0

столько, сколько необходимо
160
до окончания института или иного образовательного учреждения
59
до совершеннолетия
24
до брака
20
иной вариант
12
до окончания школы
4
Проголосовало: 279
Автор вопроса: Виктория27
4 года 9 месяцев

6
Думаю, это зависит как от детей, так и от родителей. Есть дети, которые становятся самостоятельными и зарабатывают еще учась в школе, а есть те, которые не способны прокормить себя до ... Показать больше...
4
Я считаю, что финансово поддерживать своего ребенка нужно до того как он сам найдёт себе работу или же пока позволяют финансы.
1
Я лично поддерживал, пока они, продолжая учиться в ВУЗе, не стали стабильно зарабатывать себе на жизнь (примерно до 3 курса)
1
Детей лучше не баловать деньгами. Как говориться, вместо того, чтобы поймать голодному рыбу, научи его ловить самим. Родители должны оплатить только образование, все остальное - дело детей. Сейчас конечно образование, ... Показать больше...
1
Увы! Их приходится поддерживать до конца нашей жизни. Страна такая!
1
Я считаю,что детей нужно поддерживать до окончания школы,а когда они уже поступят в высшее заведение,просто не много им помогать деньгами!
1
Родители должны дать достойное образование( по возможностям конечно). А дальше пусть плывет во взрослую жизнь сам. Базовую ступень ему определили, остальные заслуги ребенок пускай завоевывает сам.
1
По мере небходимости,приближенной к крайней, ну и по возможностям конечно.
1
пока сам на ноги не встанет.
1
Да сколько угодно мне кажется, если достаток позволяет и проблем никаких нет, то почему не помогать своим детям, тем более если им это нужно.
Больше ответов Больше ответов не найдено