8

Что делать если забеременела не вовремя, не получая стабильный доход самостоятельно, а парень сбежал
0

Рассказать все родителям, ведь они должны помочь
594
Ничего не делать, оформить документы на соцпомощь
145
Сделать аборт
88
Постараться все-таки найти парня
35
Ваш вариант, опишите пожалуйста в комментариях
30
Проголосовало: 892
Автор вопроса: orlano
6 лет 6 месяцев

4
Родители всегда помогут! А детки это счастье, рожайте, какое то время родители будут помогать, потом ребеночка в садик отдадите и на работу пойдете и все хорошо будет
2
Дети-это счастье.Будет конечно тяжело,но ребёнок-то не виноват,что уродителей головы на плечах нет
1
Прежде всего предохраняться нужно, дабы не попадать в такие ситуации. Фармацевтическая промышленность не стоит на месте, не составляет сложности подобрать подходящий контрацептив. Так что аборт это убийство по собственной безалаберности. ... Показать больше...
2
Посмотри со стороны на всё это. И задай себе вопрос: Что и как сделать, чтобы все вышло так как тебе самой хочется. Делать аборт? - не советую потом когда ты ... Показать больше...
1
Предохраняться не только парень должен... Это твоя жизнь и самой надо думать об этом...А теперь уже поговорить с родителями... Оформлять пособия как мать одиночка... не ты первая не ты последняя... ... Показать больше...
1
Вообще таких парней кастрировать надо сразу, это люди боящиеся ответственности за свои поступки.Хорошо если есть родители,они обязательно помогут и подскажут что делать, а вот если нет,то в любом случае аборт ... Показать больше...
1
Я до последнего самневалася а правельно ли я зделала?Хотя у меня и есть парень!Просто я била еще не готова стать матерю.Но когда он родился в тежолих муках и чуть не ... Показать больше...
1
Как сказал нам батюшка - "если Бог дает ребенка, он вам даст и на что его прокормить!"
1
Ситуации бывают разные. Но делать аборт не выход. Потом детей может не быть вообще. Или нанесет большой вред здоровью. Дети - это цветы жизни. Да, тяжело, иногда не хватает терпения, ... Показать больше...
1
Я забеременела ,парня нет,расстались,когда узнала стало поздно...решила рожать сказала маме ...она счастлива..думаю как нибудь выкручусь,сейчас на 6 месяце жду своего малыша и не о чем не жалею)
Больше ответов Больше ответов не найдено