18

Ваш самый не забываемый Новый год?
0

Автор вопроса: S@kinat
4 года 9 месяцев

4
2013 год. Когда в кругу семьи (я, муж, дочка), дочке 1,5 года примерно было, первый ее новый год, когда она осознанно увидела елку, гирлянды. Все светится,волшебство для нее кругом. Она ... Показать больше...
1
Мой самый клевый Новый год 2010, я ожидала рождение сына, поэтому ни по есть, ни выпить, ни потанцевать
1
Провели его с семьёй за границей, потрясающе отдохнули, всем советую по новый год побаловать себя поездкой в другие страны.
1
С семьёй
1
Любимый семейный праздник каждый год
0
Встреча 2016 года))) с любимым человеком и самой любимой доченькой. Необычно и непохоже на все остальные встречи нового года. Действительно наступил тот новый жизненный этап, который ожидается от каждой встречи ... Показать больше...
0
Нарядилась рано утром в костюм "Снегурочки" и как раз приехали друзья в гости. Я нарядила папу подруги в "Деда Мороза" и мы поехали спонтанно поздравлять к 9 утра детей, не ... Показать больше...
0
2007 год с подругами обошли всех знакомых и поздравили
0
у меня был новый год самым клёвым в 2012 году тогда я салюты петарды взрывал но а щас мне мама не купила.Ещё мне разрешили попить шампанское
0
С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СЕМЬЕЙ.
Больше ответов Больше ответов не найдено