18

Ваш самый не забываемый Новый год?
0

Автор вопроса: S@kinat
4 года 2 месяца

4

2013 год. Когда в кругу семьи (я, муж, дочка), дочке 1,5 года примерно было, первый ее новый год, когда она осознанно увидела елку, гирлянды. Все светится,волшебство для нее кругом. Она так радовалась этой елки, деду морозу. Новый год я считаю семейным праздником,его надо встречать в кругу семьи.А потом на следующие дни,уже по гостям ходить.

1

Мой самый клевый Новый год 2010, я ожидала рождение сына, поэтому ни по есть, ни выпить, ни потанцевать

1

Провели его с семьёй за границей, потрясающе отдохнули, всем советую по новый год побаловать себя поездкой в другие страны.

1

С семьёй

1

Любимый семейный праздник каждый год

0

Встреча 2016 года))) с любимым человеком и самой любимой доченькой. Необычно и непохоже на все остальные встречи нового года. Действительно наступил тот новый жизненный этап, который ожидается от каждой встречи нового года

0

Нарядилась рано утром в костюм "Снегурочки" и как раз приехали друзья в гости. Я нарядила папу подруги в "Деда Мороза" и мы поехали спонтанно поздравлять к 9 утра детей, не сказав никому не слова. Был сюрприз для родителей и для детей. И много радости и счастья!

0

2007 год с подругами обошли всех знакомых и поздравили

0

у меня был новый год самым клёвым в 2012 году тогда я салюты петарды взрывал но а щас мне мама не купила.Ещё мне разрешили попить шампанское

0

С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СЕМЬЕЙ.

Больше ответов Больше ответов не найдено