10

Минфин готовит новый законопроект по борьбе к криптовалютами.?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 9 месяцев

Спрятать статью

Вынесен на обсуждение новый шедевр от МинФина России. Они собираются запретить обращение на территории России всех криптовалют, или как это именуется в проекте "денежных суррогатов"...

Так как в этом проекте мы все получаем зарплату в биткойнах, за участие в этом проекте нам будет грозить штраф до миллиона рублей :(...

Возможно, хорошо все прикинув они ужесточат меры наказания. Итак... Те кому просто интересно общаться, конечно останутся, другие уйдут...

Законопроект обсуждается на сайте regulation.gov.ru (обратите внимание на gov...) :).

Можно спорить на что угодно, что в Минфине понятия не имеют, что такое биткойн (я вот сделал попытку разобраться, и так и до конца не понял, а куда им до меня... ). Это самая настоящая охота на ведьм. Все новое, прогрессивное надо срочно запретить. Мы все меняем выплаты в битках на рубли, следоват по логике МинФина мы с вами все преступники. Это ппец, товарищи. Стыдно за то что у нас такое правительство. Оно нас, работяг, превращает в преступников мановением закона.

Закон это такая волшебная палочка - махнул, и все стали преступниками!!!

0
И самое интересное, биткойн - транзакции обрабатываются в Московском Кремле. Это кажется обескураживающим, но именно туда указывает карта пиров(узлов) выложенная на blockchain.info... Меня это тоже удивило, но точка узла стоит ... Показать больше...
0
Вообще, в качестве комментария. Сеть биткойн - это сеть транзакций. Биткойн - это не монета, и даже не условная денежная единица. Это блок транзакций. Тот, кто сделал перевод, получает свою ... Показать больше...