7

Для чего нужны службы знакомств в интернете
0

Помогают создать круг общения
118
Найти спутника жизни
57
Отвлекают от реальной жизни
52
Пустая трата времени
39
Позволяют тайно пофлиртовать
30
Повышают самооценку
26
Раздражают реального партнёра
12
Полный обман
7
Виртуальные измены
7
Проголосовало: 348
Автор вопроса:
6 лет 4 месяца

1
там одни нарцисы!! что приятного,когда тебе не понятно кто пишет какая ты красивая!это даже смешно
1
А у меня очень интересные друзья появились. И если бы не интернет знакомств , было бы скучно.....
1
А я когда-то давно зарегистрировалась но сайте знакомств в рамблере,просто от скуки,да и от того что хотелось внимания со стороны мужского пола,и вот нашла там своё "внимание" уже 4 год ... Показать больше...
1
В жизни всякое бывает ! И по инету люди находят друг друга 1 Кому как !
1
счас люди в большинстве. предпочитают общаться в нете. забывая порой о своих близких. стало меньше общения в реале.
1
С ума сойти можно безвылазно сидя в интернете. Мне нравится общение в живую, без этого никак)))
0
Тоже возникло очень хорошее знакомство на Мамбе. Надеюсь на серьёзное развитие
0
Я познакомился со своей супругой, именно на сайте знакомств ( мамбо). Вот уже живем третий год, если бы не интернет, то мы бы никогда не встретились. Это хорошая возможность встретить ... Показать больше...
0
Люди уже не умеют знакомиться на улице, они стесняются подойти и заговорить. Я познакомилась со своим мужем на таком же сайте и не жалею.
0
для того,чтоб скучно не было.может кому и везет найти вторую половинку,но и часто там встречаются полные идиоты и извращенцы.
Больше ответов Больше ответов не найдено