1

Вы бы хотели,что бы Белла осталась с Джейкобом?
0

нет,Эдвард лучше
47
Какой Джейкоб??!
24
он ей не подходит
23
да
23
определенно
12
Проголосовало: 129
Автор вопроса: optimisti4ka@mail.ru
6 лет 5 месяцев
Темы:

0
дааа уж))годик назад была безума от фильма и книгу даже купила (рассвет), а потом посмотрела дневники вампира и как-то интерес к героям сумерек пропал=)))а насчет Беллы пусть лучше с эдвардом ... Показать больше...
0
конечно эдвард. в принцепе сним и будет
0
Лучше пусть будет со своим вампиром
0
Эдвард был и останется для нее лучшим другом,ну а Эдварда она по-настоящему любит.
0
Обожаю сумерки , мне очень нравится Эдвард , но Джейкоб тоже симпатичный .Но Бела хочет стать вампиром так что мне кажется что ей лучше остаться с Эдвардом)))
0
Джейкоб подходит только в роли Лучшего друга. С Эдвардом она смотрится лучше, да и отношения между ними совсем другие, они прямо дышат друг другом.
0
мне тоже нравятся оба,они полнейшая противоположность друг другу,но оба хороши)а решать с кем быть только Белле,хотя уже всё давно решено)
0
Мне нравиться и Эдвард и Джейкоб.но хочу что бы Белла была с Джейкобом! ... Показать больше...
0
Джейкоб отличный парень, но Белла будет с Эдвардом. Оба парня такие разные, что вправду у Беллы трудный выбор. Но окажется, что Джейкоб на самом деле любит не Беллу, а ребенка, ... Показать больше...