34

Какую выбрать работу на дому?
0

Наборщик текста
98
Торговля на форекс
57
Оператор
54
Другой вариант(запишите в комментарии)
37
Проголосовало: 246
Автор вопроса: juliagaponova
4 года 8 месяцев

Как не наткнуться на лохотрон?

Может кто знает как устроиться?

8
Создание собственной торгово-потребительской сети. Собственный бизнес. Самая большая разница между РАБотой и предпринимательством заключается в величине ДОХОДА. Лучше поработать на себя очень много один год и создать Доход на всю ... Показать больше...
4
Плести корзинки))
4
Кому по душе, можно заняться (handmade)рукоделием.В интернете есть много видеоуроков и мастер классов по валянию из шерсти игрушек,тапочек,варежек,одежды,шляпок.Также можно научиться вышивать лентами. Очень красивые получаются картины и подушки,.вышитые лентами.А научиться ... Показать больше...
3
Большой выбор и половину просто разводи вытягивание денег, пока что связно с опросами это не лохотрон, работать и получать деньги от вопросника и других подобных сайтах
3
кто хорошо и быстро печатает можно наборщиком текста, правда я так и не нашел такой работы, хоть и искал долго(((
3
Опросы! Долго, но выгодно... И не лохотрон!!
3
при отсутствии конкретных навыков самый оптимальный, я думаю, набор текстов. там главное быть просвещённым в нужной теме. ну а если имеются какие-нибудь навыки (да хоть тоже программирование), то можно попробовать ... Показать больше...
3
Самое лучшее - это открыть свой интернет-магазин. Как раз занимаюсь сейчас этим вопросом
2
Дизайн
2
можно заработать на платных опросах и онлайн играх.....правда не много
Больше ответов Больше ответов не найдено