6

Хотите ли вы чтоб молодым семьям давали право на получение земли бесплатно в той степени и вашим детям?
0

Я за!
354
мне всё равно!
12
Я против!
10
Проголосовало: 376
Автор вопроса: КиллеР
6 лет 1 месяц

1
Г-н Участник, Любовь, может, и не профинансируешь, а вот рожать, не имея своей жилплощади, не имея никаких условий, страшно. Особенно в нашей стране. ... Показать больше...
1
У нас большая семья и ютимся в малогаборитной квартире,ОЧЕНЬ хочется свой дом построить.Вот в волгоградской области уже дают земельные участки многодетным семьям....везде бы так!!!
1
Это хорошая идея. Это во-первых -решение проблемы с жильем для молодых, во-вторых -у молодых - будет цель-построить свой дом, в том стиле и таких размеров какой им нравиться , и ... Показать больше...
1
Я за! Сейчас очень сложно приобрести собственное жильё. Иногда мне кажется, что на своё я заработаю годам к сорока, а хотелось бы жить , рожать детей и именно в своём ... Показать больше...
0
Незарегистрированный: Г-н Участник, Любовь, может, и не профинансируешь, а вот рожать, не имея своей жилплощади, не имея никаких условий, страшно. Особенно в нашей стране. Вот после такой любви и рождаются ... Показать больше...
0
Считаю, что было бы справедливо гражданам получать землю бесплатно , не платить кроме стоимости самого дома. ... Показать больше...
0
А у нас в Сыктывкаре кусок земли для строительства купить - почти равнозначно 1-комнатной квартире.
0
Просто земля, это ерунда, сколько ещё придется вкалывать чтоб на той земле, что-то появилось бы.
0
А как-то было такое, что бесплатно выдавали (в СПб), и у меня друг получил с отцом. за нее же они и налоги платить будут и культивировать. а лес денег государству ... Показать больше...
0
torez7696@live.ru: все это туфта если ты родился не москвичем то для тебя это нереальная мечта это только в москве можно ездить на мазератти сдавать в найм по 2-3 квартиры и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено