6

Хотите ли вы чтоб молодым семьям давали право на получение земли бесплатно в той степени и вашим детям?
0

Я за!
354
мне всё равно!
12
Я против!
10
Проголосовало: 376
Автор вопроса: КиллеР
5 лет 11 месяцев

1
Г-н Участник, Любовь, может, и не профинансируешь, а вот рожать, не имея своей жилплощади, не имея никаких условий, страшно. Особенно в нашей стране.
1

У нас большая семья и ютимся в малогаборитной квартире,ОЧЕНЬ хочется свой дом построить.Вот в волгоградской области уже дают земельные участки многодетным семьям....везде бы так!!!

1

Это хорошая идея. Это во-первых -решение проблемы с жильем для молодых, во-вторых -у молодых - будет цель-построить свой дом, в том стиле и таких размеров какой им нравиться , и в третьих- у молодых нет первоначального капитала для приобретения земли( земля стоит недешево), а взяв кредит- молодые смогут постепенно построить дом. Это будет их родовое гнездо. Где будут встречаться поколения. Я очень жалею, что у моих родителей не было такой цели= построить свой дом. Надеялись на государство. Да и я сама не построила дом, хотя была возможность в свое время. Дом остался моей мечтой. Просто муж не захотел.

1

Я за! Сейчас очень сложно приобрести собственное жильё. Иногда мне кажется, что на своё я заработаю годам к сорока, а хотелось бы жить , рожать детей и именно в своём доме!

0

Незарегистрированный: Г-н Участник, Любовь, может, и не профинансируешь, а вот рожать, не имея своей жилплощади, не имея никаких условий, страшно. Особенно в нашей стране. Вот после такой любви и рождаются больше детей без своего угла. И в данное время нет никаких шансов завести хоть какую - нибудь жилплощадь самостоятельно.

... Показать больше...
0

Считаю, что было бы справедливо гражданам получать землю бесплатно , не платить кроме стоимости самого дома.

0

А у нас в Сыктывкаре кусок земли для строительства купить - почти равнозначно 1-комнатной квартире.

0

Просто земля, это ерунда, сколько ещё придется вкалывать чтоб на той земле, что-то появилось бы.

0

А как-то было такое, что бесплатно выдавали (в СПб), и у меня друг получил с отцом. за нее же они и налоги платить будут и культивировать. а лес денег государству не приносит. Москвичам - мои соболезнования(

0

torez7696@live.ru: все это туфта если ты родился не москвичем то для тебя это нереальная мечта это только в москве можно ездить на мазератти сдавать в найм по 2-3 квартиры и в тоже время стоять в очереди на полученин очередной недвижимости !torez7696@live.ru, Поддерживаю!!!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы