26

Зачем вообще нужно жениться или выходить замуж?
0

Это серьёзный этап в жизни
1196
Это счастье
751
Это естественный жизненный цикл
718
Это способ, иметь официальное право собственности
237
Это романтично
155
Это глупо
148
Другой вариант
82
Это престижно
60
Проголосовало: 3347
Автор вопроса:
6 лет 9 месяцев

28
Выходить за муж нужно хотя бы для того,что бы у вашего ребенка и у вас, была полноценная СЕМЬЯ.Иначе(я так считаю),вы всю жизнь будете искать повод(не нагулялась,я еще молода-успею),и т.д.И вся ... Показать больше...
12
Никто не заставляет жениться или выходить замуж, одинокий человек --это не бесполезный человек, он также вносит вклад в общественную жизнь и временами бывает как счастлив так и несчастлив, т,е живет ... Показать больше...
8
Чтобы не быть одному(одной), чтобы был союзник и друг. Правда, в жизни не всегда так получается. ... Показать больше...
6
Чтобы создать семью и найти в ней своё счастье, свою отдушину, свой жизненный смысл, свою нужность и необходимость создавать уют для близких и родных людей. ... Показать больше...
6
Придётся высказаться, в связи с огромным и крайне ужасающим числом разводов! Брак-это брак, тут ни чего додумывать не надо. Брак, к семье, отношение имеет крайне опосредованное. Брак-исскуственно введённое в ... Показать больше...
5
Не знаю кто как но я нагулялся от души, чего и вам всем желаю)))До брака жили с девушкой, родили дочку, и еще 2 года после рождения без росписи жили.К браку ... Показать больше...
3
это способ дать своим детям правильное представление о семье и ответственности
2
Да, что я могу добавить к предыдущим ораторам?Да ничего. Человек рожден от Бога. Когда его сотворили он был один. Господь заметил что ему тяжело и одиноко. Он сотворил ему помощника, ... Показать больше...
2
кто сказал что нужно женится? это ваше решение!!! Можна и холостым всю жизнь прожить
2
Брак - это один из главных этапов в жизни, когда ты готов взять ответственность за другого человека, делиться всем, что есть у тебя и решать все проблемы вместе, хотя не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено