16

Можно ли вложить материнский капитал на приобретение квартиры не дожидаясь трех-летнего возраста ребенка?
0

Автор вопроса: Аnnita
4 года 4 месяца

1
Здравствуйте! Я звонила по этому поводу в пенсионный фонд, мне сказали, что воспользоваться материнск. капиталом до исполнения ребёнку 3-х лет можно только в 2-х случаях:1) если вы взяли ипотеку на ... Показать больше...
1
Можно вполне, выбираете квартиру оплачиваете необходимую сумму + материнский капитал как доплата и обязательная правильность договора купли-продажи, так как заверенный договор вам придется предъявить в пенсионный фонд. Консультируйтесь с грамотными ... Показать больше...
1
Все Это Разбаловывание народа !!!Я мог бы подискутировать на эту тему!Но за туманом денег НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ! ... Показать больше...
1
Средствами материнского капитала до достижения вторым ребенком возраста 3 лет можно воспользоваться только на погашение существующего жилищного кредита."6.1. Заявление о распоряжении может быть подано в любое время со дня рождения ... Показать больше...
0
Мои знакомые купили квартиру побольше, использовав материнский капитал, а ребенку еще и года не было)
0
да, можно
0
Да конечно!!!Все в Ваших руках,стоит только немного подсуетиться!
0
До трех-летнего возраста ребенка только и можно погасить ипотеку на покупку жилья.
0
А Зачем ждать достижения 3-х летнего возраста ребенку,если есть у матери деньги и желание приобрести детям квартиру ? ... Показать больше...
0
конечно можно,у меня знакомая так и сделала...так что,дерзайте
Больше ответов Больше ответов не найдено