18

Какой процессор лучше?
0

intel
169
amd
37
Интел
1
Амд
0
Проголосовало: 207
Автор вопроса: апрапапра
4 года 2 месяца

3

Тема о процессорах,а варианты ответов не сами процессоры, а их производители. Что я могу сказать, так это у каждой из них свои преимущества. У интел процессоры конечно мощнее, но они в разы дороже процессоров от АМД. Процессоры от АМД больше подходят для людей

2

Intel Core i7!!

2

Intel Core i7

2

Процессоры Интел

2

Intel Core i7

2

Intel Core i7

2

Intel i7

2

а вам для каких именно систем? Если брать относительно топовую систему, то в ней значительно дешевле и оправданней будет смотрется AMD FX-8xxx, если вы делаете упор на сверхпроизводительность, то тут вам прямая дорога к дорогущим 12-ти потоковым процессорам Intel. Их стоимость соизмерима со стоимость с целой системой на базе AMD FX в полной комплектации с видеокартой уровня GeForce GTX 670. В дешёвых системах безусловно выигрывают APU AMD серии A4/A6/A8.

1

VladKir57, интел на много лучше с ним хорошоработают стационарники и ноутбуки с процессором интел идут все игрушки и с ним открывает  все документы и не тормозит
1

Vlad прав. Все зависит от ценовой политики. Чем больше бренд раскручен и разрекламирован, тем дороже продукт. Я пользуюсь AMD. Intel с такими же показателями стоит практически в два раза дороже. Поэтому это выбор каждого. На вкус и цвет... как говорится.

Больше ответов Больше ответов не найдено