10

Что лучше из японок для дрифта?
0

Nissan Silvia
70
Mitsubishi Lancer
52
Toyota Camry
26
Проголосовало: 148
Автор вопроса: Hrushev_i_d
4 года 2 месяца
Темы:

1

Королла Спринтер лучше всех

0
Nissan Silvia
Независимая пружинная подвеска и механика в сочетании с 2-х литровым
мотором сделают на любой дороге свое дело. Жаль, что ласточка уже давно
не выпускается, но это не делает ее аутсайдером. Со временем понимаешь,
что для скольжения еще долго не придумают что-то более совершенное.
0

Сильва, чайзер, марк 2!!

0

Chaser!

0

Nissan Silvia!

0

Сильвия уже легенда)

0

У нисана сильвия большой расход топливаТайота камре это вообще кусок металламитсубиси лансер не плохаяСкорее всего лучше Сильвия, так как можно в нее вложить около 100.000р и дрифт корч готов. И стоимость позваляет, так как если сравнивать с другими машинами, сильвия вам обойдется максимум 800.000, но за эти деньги она будет уже с тюнингом, и доработанная. Так что я думаю за 1.000.000р можно сделать дрифт корч из нее, 800.000 на покупку машины (даже меньше) и оставшиеся деньги на нужные дороботки. Если брать тайоту камри, то это очень дорого выйдет. Так как машина по себе не из дешевых, но очень плохая. Если брать с салона то обойдется в 1.000.000р, и еще нужно будет 100.000 для доработки салона в нормальное состояние, доработки кузова и тд, Так как машина дорогая, но если осмотреть хорошо кузов и салон, то разницы между ВАЗ-2108 и тойотой камри проктически не будет.Митсубиси, про нее особо не чего сказать не могу. Мащина хорошая, денег своих стоит, но для дрифта все же на мой взгляд лучше СильвияУдачи в покупке и на трассе

... Показать больше...
0

Конечно Silvia

0

Nissan Silvia науикрутейшая сам катался ваще зачёт

0

Тойота самая распространеная марка, а значит запчастей на нее больше...а как известно гонки и дрифт не без затрат

Больше ответов Больше ответов не найдено