23

Поделитесь новыми сайтами для заработка?
0

Автор вопроса: М П
3 года 7 месяцев

3
Мне нравится РубльКлуб.Там за регистрацию сразу начисляют 150 руб., и опросы довольно часто приходят.Еще на СеоСпринт много высокооплачиваемых заданий.
Замануха высокой суммой при заполнении личных данных на деле оказывается пустышкой. "Опросы до 40 рублей" на деле являются опросами в лучшем случае за 21, а некоторые и за 9 рублей. Почтовый ящик замусорят ежедневной многоразовой ссылкой на несуществующие опросы. В месяц реально пройти пару-тройку опросов. Остальные - либо не подошёл, либо глючные и выкидывают без объяснения причин. Вполне может оказаться, что отборочные вопросы могут быть не переведены. Зря трата времени. - jarss22 2 месяца 17 дней
В РубльКлуб вывод только на PayPal - это неудобно. - altr 2 месяца 4 дня
3
О, фриланс это крутая тема, многие на этом выезжают. Сейчас еще очень популярны сайты по заработку криптовалют, мне кажется сейчас это реальная тема
1
О их много. ФорумОК, Экспертное мнение (500 руб. мне уже перечисляли.), Internet Opros.ru (500 руб. на телефон уже переводили).
1
Ворк зилла - неплохой сайт для фрилансеров. Можно там зарабатывать даже если ничего не умеешь. Например перепечатать текст с фото или перевести аудио в текст
да, но на счёт нужно закинуть около 400 рублей, зачем это нужно.. - Маргарита Андреевна 2 месяца 12 дней
Чтобы оградить сайт от нерадивых студентов и мамочек в декрете. Там те, кто действительно хочет работать и зарабатывать. У меня вступительный взнос окупился через 2 дня. Сразу скажу, что поначалу новичку сложно получить задания и лучше брать в работу самые легкие, например проверить сайт на ошибки или написать отзыв - Russianwolf 2 месяца 9 дней
0
Если из опросников, то Интернет Опрос. Из чтобы прямо относительно новых Мое Мнение, но этот опросник, к сожалению, платит только призами, не деньгами, но платит ... Показать больше...
0
Заработок без вложений.Регистрация не Gmail почту на английском языке.www.wavescore.com/maxxim ... Показать больше...
0
Яндекс.Толока лично мне нравится и еще https://hoot-spot.blogspot.ru/

Похожие вопросы