8

Мне 15 лет очень нужны деньги,хочу устроиться на работу,но мне не разрешают родители.Что мне делать?деньги нужны очень?
0

Автор вопроса: Kseenka
4 года 6 месяцев

0
В твоем возрасте меня тоже мама не отпускала,хотя мне тоже нужны были деньги:на красивую одежду,на дискотеки и т.д. Я на все жизнь запомнила ее слова :"отдыхай,еще успеешь наработаться!"Так,что не торопись,займись ... Показать больше...
0
можно раздавать рекламные листовки, расклеивать объявления, разносить почту по ящикам. Объявления о найме на Авито вашего города. Приходить домой надо не поздно и вовремя учить уроки, тогда родители разрешат
0
Попробуй уговорить родителей, объясни им, что ты уже взросая, и хочешь попробовать свои силы в работе, одновременно можно учиться. Будут и знания и финансы.
0
Попробуй познакомиться с нормальным парнем.
0
Фондовая биржа,иди туда, с хорошими мозгами можно очень хорошо там зарабатывать, все остальное - чушь.
0
в твоём возрасте искать работу это нормально. знаешь если сильно хочется можно найти ! у тебя для этого есть всё есть интернет есть время! а не на всех работах требуется ... Показать больше...
0
Найди хороший сайт для заработков, разберись в этом вопросе хорошо. Можно заработать на файлообменниках, можно создать свой сайт. И родители об этом ничего не узнают, а деньги будут )