8

Мне 15 лет очень нужны деньги,хочу устроиться на работу,но мне не разрешают родители.Что мне делать?деньги нужны очень?
0

Автор вопроса: Kseenka
4 года 2 месяца

0

В твоем возрасте меня тоже мама не отпускала,хотя мне тоже нужны были деньги:на красивую одежду,на дискотеки и т.д. Я на все жизнь запомнила ее слова :"отдыхай,еще успеешь наработаться!"Так,что не торопись,займись образованием и оно потом поможет в свое время заработать тебе денежки)))))Мне 24 и я каждый день вспоминаю свою молодость,свободу)Хотя и у взрослых очень даже интересная жизнь!)

0

можно раздавать рекламные листовки, расклеивать объявления, разносить почту по ящикам. Объявления о найме на Авито вашего города. Приходить домой надо не поздно и вовремя учить уроки, тогда родители разрешат

0

Попробуй уговорить родителей, объясни им, что ты уже взросая, и хочешь попробовать свои силы в работе, одновременно можно учиться. Будут и знания и финансы.

0

Попробуй познакомиться с нормальным парнем.

0

Фондовая биржа,иди туда, с хорошими мозгами можно очень хорошо там зарабатывать, все остальное - чушь.

0

в твоём возрасте искать работу это нормально. знаешь если сильно хочется можно найти ! у тебя для этого есть всё есть интернет есть время! а не на всех работах требуется разрешение родителей) а когда они увидят что тебя это не отвлекает от учёбы и тебе удаётся совмещать только потдержат

0

Найди хороший сайт для заработков, разберись в этом вопросе хорошо. Можно заработать на файлообменниках, можно создать свой сайт. И родители об этом ничего не узнают, а деньги будут )

Похожие вопросы