6

Вас волнует, то, как о вас думают другие?
0

Скорее всего ДА
23
Да, конечно
18
Нет
15
Вряд ли
13
Проголосовало: 69
Автор вопроса: kקεทkσ σδнหмγ ห ckαжγ I lσvε γσυ
4 года 2 месяца

0

Чем я взрослее стаю, тем я стараюсь больше смотреть за собой, и меньше обращать внимания на мнения других, тоесть выростает Я(Личность).

0

смотря кто думает и говорит, если мне интересно мнение и отношение какого-либо определенного человека, то нужно спросить, а если человек не интересен мне, то мне так все равно что он обо мне думает... как-то так..

0

многие говорят что не волнует,а на самом деле это не так
я не знаю таких людей которые были бы безразличны к отдельным отзывам в его адрес

0

раньше меня заботило мнение других обо мне..
сейчас?сеейчас нет..многим я не нравлюсь..они критикуют то, что я не курю, не пью, слишком поздно не гуляю, то, что я хорошо учусь в то время когда они прогуливают..в наше время общество даже девственницу может считать шлюхой
мне не важно их мнение теперь..у меня есть лутшие друзья, родные, вот к ним я прислушиваюсь..)

0

...

0

это слишком субъективно, сначала о себе самом надо правильно думать, а уж потом, если захочется, то выслушивать мнения или домыслы других.. если ты личность, то вполне можешь себя реально и сам оценить..

0

можно просто не обращать внимания,и не давать вида чтобы о тебе плохо думали другие..

0

Меня это безусловно волнует, потому что мнение окружающих помогает увидеть недостатки о которых сам бы я никогда и не догадался бы!

0

Нет,но если я слышу одну и ту же критику от разных людей в свой адрес,то возможно стоит обратить внимание.

0

ДА ну меня не очень это волнует..

Больше ответов Больше ответов не найдено