6

Вас волнует, то, как о вас думают другие?
0

Скорее всего ДА
23
Да, конечно
18
Нет
15
Вряд ли
13
Проголосовало: 69
Автор вопроса: kקεทkσ σδнหмγ ห ckαжγ I lσvε γσυ
4 года 11 месяцев

0
Чем я взрослее стаю, тем я стараюсь больше смотреть за собой, и меньше обращать внимания на мнения других, тоесть выростает Я(Личность).
0
смотря кто думает и говорит, если мне интересно мнение и отношение какого-либо определенного человека, то нужно спросить, а если человек не интересен мне, то мне так все равно что он ... Показать больше...
0
многие говорят что не волнует,а на самом деле это не такя не знаю таких людей которые были бы безразличны к отдельным отзывам в его адрес ... Показать больше...
0
раньше меня заботило мнение других обо мне..сейчас?сеейчас нет..многим я не нравлюсь..они критикуют то, что я не курю, не пью, слишком поздно не гуляю, то, что я хорошо учусь в то ... Показать больше...
0
...
0
это слишком субъективно, сначала о себе самом надо правильно думать, а уж потом, если захочется, то выслушивать мнения или домыслы других.. если ты личность, то вполне можешь себя реально и ... Показать больше...
0
можно просто не обращать внимания,и не давать вида чтобы о тебе плохо думали другие..
0
Меня это безусловно волнует, потому что мнение окружающих помогает увидеть недостатки о которых сам бы я никогда и не догадался бы!
0
Нет,но если я слышу одну и ту же критику от разных людей в свой адрес,то возможно стоит обратить внимание.
0
ДА ну меня не очень это волнует..
Больше ответов Больше ответов не найдено