6

Что нужно сделать, чтобы тебя приняли без опыта? (если ты только что отучился)?
0

Автор вопроса: manjunya1
4 года 2 месяца

0

Нужно сначала в какое-либо гос.учреждение набраться опыта, а потом уже и достойное место можно найти!

0

Либо по блату, либо на малооплачиваемую работу в маленькой, задрипанной фирмочке, набирать стаж.

0

понравится работодателю

0

начинать с малого, используя все возможные варианты, включая знакомства и объявления.. а еще лучше на стадии дипломирования попадать в фирмы и на предстиятия, где и зарекомендовать себя с лучшей стороны, не забывая о существующей конкуренции..

0

попробовать договориться.

0

Вы ведь в своем учебном заведении проходили практику??Если да то она дорлжна пойти как стаж

0

причем связи да и много того что ты умеешь делать на работе!

0

Нужно иметь кругом связи и тогда всё будет

0

хорошо закончить вуз

0

Исходя из собственного опыта, нужно сделать следующее: 1.узнать по максимуму заранее все о компании, куда вы хотите устроится, все о руководителях. порядках и прочее. Затем, исходя из их потребностей подать себя "под них". Например, в моем случае это было так: требовался специалист с умением решать одну деталь, просто я показала, что являюсь специалистом в этой отрасли, озвучив фразу: "Возраст - это не показатель ума и опыта. Сколько бы мне не было лет, я все равно буду учиться, только так можно совершенствовать свою работу". Меня взяли Теперь уже я на должности исполнительного директора (через 2 года)

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено