7

Ноутбук какой фирмы стоит покупать???!

Asus
680
Acer
403
Lenovo
178
Dell
116
Проголосовало: 1377
Автор вопроса: Владислав Бойко
5 лет 11 месяцев
2

Я не знаю как у вас там в России,но у нас тенденция рынка на Украине гласить что лучше брать ASUS.Провереное железо.

3

Asus- ВЕЩЬ
!

1

Тут уже смотря для чего вам нужен ноутбук.

1

Samsung

1

1

Asus i acer неуступают по мощьности Lenovo, но увы сильно перегреваются, и обычно в этом вся проблема

1

Может, мне просто не повезло, но купил я Lenovo Z570 на ebay (там дешевле, по крайней мере, было.. в начале мая).. там было примерно 22 тыс. руб за 4-х ядерный с процессором i7 2670QM, а в Саратове 29000 в самом дешевом DNS-е. У ноутбука международная гарантия.. на 4-й день он у меня перестал включаться.. даже индикации не было, сразу отвез его в сервисный цент (гарантия же), а дальше.. его отказались ремонтировать, потому что Леново в Москве сказало, что комп не гарантийный.. Наверняка, с местной покупкой было бы проще.. Но будьте готовы к тому, что могут возникнуть сложности.. а в таком слечае как у меня, отказались ремонтировать, менять комп и возвращать деньги. Так что в виде компенсации морального вреда я решил модернизировать выражение "леново- хреново" и сочинил частушку: если хочешь получить ты хрен обратись в леново обращаюсь я теперь ко всем ох леново - так хреново!!! Лучше выбрать более порядочную фирму.. знакомый ремонтник сказал, что самсунг в аналогичной ситуации отремонтировали по гарантии без проблем.

... Показать больше...
1

Asus орошая фирма. Работает техника на ура !

1

Asus, сам им пользуюсь)

1

Я считаю что LENOVO, у них хорошее соотношение цена качество

Больше ответов Больше ответов не найдено