7

Какую газовую плиту вы приобрели при замене старой?
0

GEFEST
39
INDESIT
18
HANSA
13
BEKO
12
Другая (Напишите в комментариях свой вариант)
12
GORENJE
11
ZANUSSI
7
ELECTROLUX
7
GRETA
6
HOTPOINT/ARISTON
4
Проголосовало: 129
Автор вопроса: romalex2011
4 года 2 месяца

13

Ханса, духовка электрическая, просто в восторге

10

Gorenje

«Даже самые требовательные покупатели находят в линейке
газовых плит данной компании подходящий для себя вариант. Газовые плиты
фирмы Gorenje: просты в эксплуатации и уходе, очень функциональны.
Эти
плиты оснащены особыми конфорками, которые устроены таким образом, что
ни масла, ни другая «убегающая» жидкость не сможет попасть на горелку.
Конфорки легко снимаются и чистятся. При этом все другие важные функции
есть в моделях данного производителя.

2
михэля:

Ханса, духовка электрическая, просто в восторге

Присоединяюсь! Печёт изумительно.Жена в восторге.Энергопотребление небольшое так как электронное управление.Температуру набрала - выключилась а потом поддерживает ненадолго включает нагрев.
2
Мы вместо старой плиты решили взять себе в "Техномарте" варочную газовую панель панель фирмы Kuppersberg, вот такую: http://www.technomart.ru/catalog/varochnye-paneli-vstraivaemye/kuppersberg/ В принципе, остались очень довольны.
2

Вы не слышали про фирму Smeg http://interioramebel.ru/akcii/tekhnika-smeg-po-specialnym-osennim-cena/? У них хорошая техника, сейчас даже в кулинарных программах ее показывают. Я такой пользуюсь.

0

Дарина 1D GM141 014 WПлита газовая 4-х горелочная, стиль панорамный, объемный, газ - контроль духовки, профильные решетки стола, интегрированный розжиг горелок стола, терморегулятор, освещение, выдвижной ящик. Плита укомплектована стеклянной крышкой, регулируемыми опорами, уникальным комплектом "Exstra effect", жиклерами для перевода плиты на сжиженный газ давлением 3000 Па.

... Показать больше...
0

самые надежные плиты - гефест

0

Я приобрела плиту ыирмы люЛеран. И всем советую))) удобство,комфорт,стиль, практичность-все в одном)

0

Я поменяла старую на Электролюкс: сверху-газ, духовка- электрическая.Полный восторг.Пользуюсь духовкой почти каждый день, все готовится замечательно.Отличное соотношение цена-качество.

0

мне моя красивая Ханза уж очень нравится! Чудесная техника!никаких притензий!Очень рекомендую хозяйкам)

Больше ответов Больше ответов не найдено