8

Какую газовую плиту вы приобрели при замене старой?
0

GEFEST
39
INDESIT
18
HANSA
13
BEKO
12
Другая (Напишите в комментариях свой вариант)
12
GORENJE
11
ZANUSSI
8
ELECTROLUX
7
GRETA
6
HOTPOINT/ARISTON
4
Проголосовало: 130
Автор вопроса: romalex2011
4 года 4 месяца

13
Ханса, духовка электрическая, просто в восторге
10
Gorenje«Даже самые требовательные покупатели находят в линейке газовых плит данной компании подходящий для себя вариант. Газовые плиты фирмы Gorenje: просты в эксплуатации и уходе, очень функциональны.Эти плиты оснащены особыми конфорками, ... Показать больше...
2
михэля: Ханса, духовка электрическая, просто в восторге Присоединяюсь! Печёт изумительно.Жена в восторге.Энергопотребление небольшое так как электронное управление.Температуру набрала - выключилась а потом поддерживает ненадолго включает нагрев. ... Показать больше...
2
Мы вместо старой плиты решили взять себе в "Техномарте" варочную газовую панель панель фирмы Kuppersberg, вот такую: http://www.technomart.ru/catalog/varochnye-paneli-vstraivaemye/kuppersberg/ В принципе, остались очень довольны.
2
Вы не слышали про фирму Smeg http://interioramebel.ru/akcii/tekhnika-smeg-po-specialnym-osennim-cena/? У них хорошая техника, сейчас даже в кулинарных программах ее показывают. Я такой пользуюсь. ... Показать больше...
0
Дарина 1D GM141 014 WПлита газовая 4-х горелочная, стиль панорамный, объемный, газ - контроль духовки, профильные решетки стола, интегрированный розжиг горелок стола, терморегулятор, освещение, выдвижной ящик. Плита укомплектована стеклянной крышкой, ... Показать больше...
0
самые надежные плиты - гефест
0
Я приобрела плиту ыирмы люЛеран. И всем советую))) удобство,комфорт,стиль, практичность-все в одном)
0
Я поменяла старую на Электролюкс: сверху-газ, духовка- электрическая.Полный восторг.Пользуюсь духовкой почти каждый день, все готовится замечательно.Отличное соотношение цена-качество.
0
мне моя красивая Ханза уж очень нравится! Чудесная техника!никаких притензий!Очень рекомендую хозяйкам)
Больше ответов Больше ответов не найдено