-2

верите ли вы, что гороскоп влияет на совместимость и счастье в личной жизни и браке?
0

нет, я в это не верю
46
да, я уверен(а )в этом
43
не задумывалась(ся)
11
Проголосовало: 100
Автор вопроса:
6 лет 4 месяца

Спрятать статью

гороскоп и жизнь.

здравствуйте мои друзья!!!! я предложила обсудить такую тему потому что мне очень интересно мнение людей, как считаете вы? я не давно вышла замуж и очень счастлива в браке, и наш гороскоп вполне совместим я телец и он тоже, скажу вам откровенно раньше когда я знакомилась с парнем первым вопросом был: - а кто ты по гороскопу???))))))))) может это и глупо но я верю, а вы?????

1
Patokina,и я такого же мнения. Надо верить в себя- только в свои силы. Никто кроме Вас самих Вам не поможет!. Никакого гороскопа не существует... ... Показать больше...
1
пфффф... нет!
0
нет не верю!!! бред все это один придумал что то а другие верят.
0
Ну и при совместимых гороскопа люди расходятся, ну а верить в это или нет, личное дело каждого. Что касается меня, то я не верю в это)
0
Раньше думала, что гороскоп - это сила..... Но мы с мужем СОВЕРШЕННО не подходим по гороскопу.... Прожили вместе 22,5 года. Если бы не смерть...жили бы дальше. причем тут гороскоп? Людьми ... Показать больше...
0
С мужем вместе уже 5лет, только год назад прочитала наш гороскоп совместимости(раньше не задумывалась об этом),и как написано в гороскопе, так и в жизни. Я овен, а муж телец, очень ... Показать больше...
0
в гороскоп имен верю)
0
Верю, но тот самый гороскоп совместимости должен быть именно индивидуальный, для каждого из партнеров.Мне по гороскопу очень подходит дева, встретила его, но долго я с ним не смогла строить отношения, ... Показать больше...
0
Что-то может совпасть, а что-то нет. Если люди не идут на уступки друг другу, то никакая совместимость не поможет. А вот кто готов менять себя ради второй половинки, у тех ... Показать больше...
0
Убедилась на горьком опыте...что если совместимости нет...то ходь лоб расшиби!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено