5

Друзья, я являюсь студентом и, естественно, нахожусь в постоянных поисках работы. В интернете наталкиваюсь только на кадровые агенства. Подскажите, где и как можно найти работу у прямого работодателя?
0

Автор вопроса: Liks1726
4 года 2 месяца

Друзья, я являюсь студентом и, естественно, нахожусь в постоянных поисках работы. В интернете наталкиваюсь только на кадровые агенства. Подскажите, где и как можно найти работу у прямого работодателя?

2

Можно попробовать себя в качестве копирайтера или рерайтера. Посмотри в интернете биржи копирайтинга.Ну эта работа для тех, кто хочет писать тексты и продавать их.

0

в инете введи в поисковики и все)). Смотря где ты именно хочешь работать и кем.

0

в я ндексе спокойно набирай работу которая тебе нужна и все))сам нашел без агентств

0

по советуйся с друзьями им виднее, что в твоем городе происходит..

0

Можно уж найти работу,просто напиши ищу работу и там выйдут разные вакнсии

0

Ты студент, у тебя есть интернет!!! Так что ты мучаешься напиши ищу работу в таком то городе и всё!!!

0

Купи самую популярную городскую газету о работе. Бесплатные объявления не читай. Кадровые агенства как правила на "бесплатках" пасутся Обзванивай ВСЕ объявления подряд. Не стесняйся задавать неудобные вопросы работодателю и будет тебе счастье А если берут трубку, спрашивают возраст и сразу же приглашают на собеседование - 99% что либо КА, либо МЛМ, либо еще какое кидалово..

0

тебе могут взять только на физическую работу а там где ты сильно не будешь напрягаться тебя кинут на деньги .

0

вообще студенту очень трудно найти достойную работу,главный фактор это опыт работы,без опыта не нужен,а взять его негде.
Можно в фастфуды или салоны связи,или на иную мелкую должность для начала,консультантом в магазин либо в call-центр.

0

Сергей Козин
, Хочу работу помоги!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено