9

Какой музыкальный инструмент самый сложный?
0

Саксафон
17
Фортепиано
13
Домра
7
Гитара
1
Проголосовало: 38
Автор вопроса: Astashova99
4 года 4 месяца

Спрятать статью
Я думаю  что самый сложный инструмент это гитара.Так как он очень обманчивый.Струна может лопнуть или затрещать во время игры,а это звучит не очень красиво.Особенно в классическом произведении.По этому нужно очень стараться чтобы  все звучало идеально.                                                                            
3
10 самых сложных музыкальных инструментов в миреПредставляем вашему вниманию список десяти самых сложных музыкальных инструментов в обучении. Обратите внимание, что музыкальные инструменты, приведённые в списке, не содержат порядка. Если вам ... Показать больше...
0
Скрипка, для нее нужен идеальный слух. чтобы достигнуть мастерства игры на ней нужно начинать учиться еще в раннем детстве, лет с 5-6.А так конечно орган.
0
Все инструменты по своему сложные, на любом инструменте нужно учится играть. ... Показать больше...
0
С наведенных инструментов саксофон, но вообще самый сложный музыкальный инструмент это орган.
0
Орган – этот музыкальный инструмент по праву считается самым сложным. Чтобы играть на нем, нужно использовать все тело. На органе имеется несколько клавиатур для рук, называемых мануалами, а также особая ... Показать больше...
0
Орган – этот музыкальный инструмент по праву считается самым сложным. Чтобы играть на нем, нужно использовать все тело. На органе имеется несколько клавиатур для рук, называемых мануалами, а также особая ... Показать больше...
0
Скрипка
0
игра на фортепьяно и инструмент по сложности не уступает другим
0
По мне так саксофон один из сложнейших инструментов
Больше ответов Больше ответов не найдено