5

Как интересно и не дорого отпраздновать ДР подростка 12-13 лет?
0

Автор вопроса: shahovaj
4 года 6 месяцев

Спрятать статью

У моего сына скоро День рождения - 12 лет.  И снова задача: где и как отпраздновать ДР ?

Не могу сказать, что балуем его, но все же хочется , что бы ДР оказался интересным и недорогим, на 5-6 человек приглашенных.

Дома не хочется, честно говоря... почему то дети не умеют себя развлекать, начинают просто беситься или собираются все возле компьютера. Аниматоров нанимать - так большие уже, им не интересно... :)

Было бы лето - рванули бы на природу, и все дела! Игры на воздухе, пикник на траве - что может быть лучше? Но зимой у нас морозно, сами то мы ездим на природу и в морозы (и на горки, и в лесу погулять, и на коньках покататься), но чужих детей я побаиваюсь везти, это ответственно. Вот и выбираем где потеплее.

Боулинг, кинотеатр, пиццерия - это тоже все пройдено, и не очень интересно. В прошлом году сводила их в лазерный пэйнтбол (это в помещении), мальчишкам очень понравилось. Но они за год туда находились :)

Буду всем очень благодарна за советы и идеи подросткового дня рождения !  Делитесь своим опытом! Может быть вы знаете интересные современные креативные конкурсы с небольшими призами, тогда можно и дома устроить им праздник :)

0
сводить в аквапарк , и детям и взрослым весело)))