219

Обязательно ли выходить замуж, если женщина беременна?
0

В наше время это не обязательно.
3110
Ребенку нужен отец.
3000
Да. мать-одиночка это позор.
432
Другой вариант.
319
Проголосовало: 6861
Автор вопроса: albano4ka
4 года 11 месяцев

Спрятать статью
В нашем обществе существует противоречие. С одной стороны большое внимание уделяется раскрытию человеческого потенциала, с другой – заботе о благополучии ребенка, которое по традиционной системе ценностей возможно только в полной семье.  Вот и получается, что как бы ни были правы партнеры, решившие, что совместная жизнь будет только во вред им обоим, окружающие будут рассматривать их поступок как фиаско, наносящее ущерб ребенку.
44
Мне 23года и я мать-одиночка с двумя детьми!скажу вам честно нам и без папы хорошо!с начало папа говорил что я вас люблю буду всегда с вами,а потом взял и ушел!!!!
29
Не обязательно. Выходом замуж можно накликать кучу сложностей и проблем на свою голову. Потом будет мучительно больно за свой необдуманный поступок. ... Показать больше...
25
Лучше узаконить отношения, чтобы хоть как то подстраховаться, а вообще у ребёнка должны быть оба родителя. А то, что женщина говорит, что рожает для себя, получается что любит только себя...
22
Я думаю, лучше зарегистрировать брак, чтобы при непредвиденных ситуациях быть во всеоружие
20
Я представитель устаревших, в наше время, взглядов. И, как женщина, считаю, что дети должны рождаться в браке. Если мужчина прожил с девушкой 3, 4, 5 лет, никак не определится , ... Показать больше...
20
В учетом вашего уточнения скажу, что не стоит тащить в свою жизнь и жизнь ребенка человека, который не делает вас счастливой. Ребенок спасибо не скажет. Очень многие дети, ради которых ... Показать больше...
14
я думаю что в наше время это не обязательно.очень много девушек живут с ребёнком и не замужем, и не чего сирашеого в этом нету. ... Показать больше...
13
я считаю что нужно так как у ребенка должен быть отец
12
Читаю ответы, поражаюсь на сколько все заняты собой, и, как мало тех, кто думает о ребенке. То есть большая часть писавших комментарии ну минимум эгоисты.Само понятие брак, создано в том ... Показать больше...
12
Были времена когда мать-одиночка считалось позором!Но эти времена уже давно прошли,в современном обществе женщины стали более сильными и самостоятельными!В некоторых случаях лучше растить ребёнка одной чем с непутёвым папашей!Да,ребёнку конечно ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено