219

Обязательно ли выходить замуж, если женщина беременна?
0

В наше время это не обязательно.
3110
Ребенку нужен отец.
3000
Да. мать-одиночка это позор.
432
Другой вариант.
319
Проголосовало: 6861
Автор вопроса: albano4ka
4 года 6 месяцев

Спрятать статью
В нашем обществе существует противоречие. С одной стороны большое внимание уделяется раскрытию человеческого потенциала, с другой – заботе о благополучии ребенка, которое по традиционной системе ценностей возможно только в полной семье.  Вот и получается, что как бы ни были правы партнеры, решившие, что совместная жизнь будет только во вред им обоим, окружающие будут рассматривать их поступок как фиаско, наносящее ущерб ребенку.
44
Мне 23года и я мать-одиночка с двумя детьми!скажу вам честно нам и без папы хорошо!с начало папа говорил что я вас люблю буду всегда с вами,а потом взял и ушел!!!!
29
Не обязательно. Выходом замуж можно накликать кучу сложностей и проблем на свою голову. Потом будет мучительно больно за свой необдуманный поступок. ... Показать больше...
25
Лучше узаконить отношения, чтобы хоть как то подстраховаться, а вообще у ребёнка должны быть оба родителя. А то, что женщина говорит, что рожает для себя, получается что любит только себя...
22
Я думаю, лучше зарегистрировать брак, чтобы при непредвиденных ситуациях быть во всеоружие
20
Я представитель устаревших, в наше время, взглядов. И, как женщина, считаю, что дети должны рождаться в браке. Если мужчина прожил с девушкой 3, 4, 5 лет, никак не определится , ... Показать больше...
20
В учетом вашего уточнения скажу, что не стоит тащить в свою жизнь и жизнь ребенка человека, который не делает вас счастливой. Ребенок спасибо не скажет. Очень многие дети, ради которых ... Показать больше...
13
Читаю ответы, поражаюсь на сколько все заняты собой, и, как мало тех, кто думает о ребенке. То есть большая часть писавших комментарии ну минимум эгоисты.Само понятие брак, создано в том ... Показать больше...
13
я думаю что в наше время это не обязательно.очень много девушек живут с ребёнком и не замужем, и не чего сирашеого в этом нету. ... Показать больше...
13
я считаю что нужно так как у ребенка должен быть отец
12
Были времена когда мать-одиночка считалось позором!Но эти времена уже давно прошли,в современном обществе женщины стали более сильными и самостоятельными!В некоторых случаях лучше растить ребёнка одной чем с непутёвым папашей!Да,ребёнку конечно ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено