3

Как Вы относитесь к переименованию милиции в полицию?
0

Жалко народных денег на переоформление новых надписей
449
Я против
245
Я за
126
Мне все равно
113
Вызывает ассоциацию с полицаями во время войны
54
Только народ насмешили
0
Положительно
0
Отрицательно
0
Проголосовало: 721
Автор вопроса: Svoi
7 лет 6 месяцев

1
Я не понимаю зачем это делается и зачем столько денежных средств на это выделяется. Абсолютно ненужная трата государственных денег. Есть более важные и нужные мероприятия на которые можно потратить те ... Показать больше...
1
Это все дурацкая мода - подражать заподу!!!(((Такая же история как с образованием!Я реально негодую,по тому как наблюдается плохая тенденция!!!Надо выбирать свой путь развития характерный для России,а не смотреть на кого ... Показать больше...
1
Говорят что кризис!!! а деньги на всякую фигню находят.Лучше детские повысили, а то у нас в Твери детские 137 рублей.Обсмеятся, что на них можно купить ребенку?????????????????
1
переименованием они ничего не изменят, менты такими же и остануться. а вот закон, который обосновывает их поведение - это то, чего все мы должны бояться. ведь они теперь будут ходить ... Показать больше...
1
вот какой смысл я не могу понять вы мне объясните.... Вообще какие остолопы и бестолочи сидят в Госдуме нет бы лучше денег на здравоохранение или помощь экологии, бездомным выделили. если ... Показать больше...
1
На мой взгляд, название ничего не поменяет. Разве изменится от переименования суть работы данных органов? Нет. Да и сколько денег надо будет снова вложить, чтобы из всей символики убрать слово ... Показать больше...
1
Жалко денег, лучше бы мне дали)))) Я не понимаю какая разница, всё равно какими они были такими и останутся, даже смысла не вижу в перемене!!!!!
0
Название поменялось,а суть осталась.
0
Кто-то просто положил деньги себе в карман.
0
От перемены словосочетаний суть не меняется.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы