6

Здравствуйте мне 14 лет хочу найти себе работу реально ли это?
0

да но с небольшой зарплатой
33
да
19
нет
5
да, работать(помогать) у соседей, родственниках, друзей и т.д
5
да,на хозяйственных работах
4
реально, но лучше не пробовать тебе могут не заплатить
4
конечно нет, так как не совершеннолетний
2
безусловно нет
1
да,можно но только городах
0
Проголосовало: 73
Автор вопроса: мокасин
4 года 2 месяца

0

Конечно можно! Нужен только паспорт!

0

Работа есть везде , кто ищет тот найдет было бы желание и умение что либо делаь, можно работать провайдером ,мерчендайзером ,мыть машины колоть дрова, убирать снег , и т.д Так что заработать можно везде и повсюду главное желание

0

Кто ищет тот всегда найдёт!!!)Главное не опускать руки.

0

При желании, реально. Но нужно скрепить трудовые отношение. Не важно, кем Вы устраиваетесь, хоть распространителем рекламы, важно заключить договор с работодателем, что явится гарантом в выплате Вам зарплаты. Не обольщайтесь высокими заработками, берите средний уровень оплаты труда( 15.000-25.000) Совет, прежде чем идти на работу в ту или иную компанию, прочитайте о ней отзывы в интернете, это даст Вам возможность судить о рейтинге компании. И не бойтесь трудностей. Удачи.

0

очень хорошая школа жизни - сетевой маркетинг, даже не надо будет делать первоначальные взносы для бизнеса, найди компанию которая набирает обороты на рынке, партнеров компании и 3-4 людей для подключения в этот бизнес...(на самом деле людей найти просто, используем закон Порета : из 100 человек согласиться минимум 1, интернет могучая сила - тебе открыт весь мир) когда они вступают в бизнес, то партнёр кто подключил их должен оплатить тебе вход в бизнес...Все просто, главное захотеть...P.S. : если помощь нужна будет пиши, помогу, я сам в сетевом маркетинге и парнишка у меня ему 15 лет, уже заработок 30-40 в месяц за 4 месяца участия в проекте... Удачи тебе в жизни!

... Показать больше...
0

Попробовать, если тебе хочется, то это можно, но будет много сложностей, но если чувствуешь, что это тебя впечатляет, то пробуй

0

Работа не волк, в лес не убежит, получи образование, и зарабатывай достойно.

0

Все в Ваших руках!

0

лучше не пробовать даже,потому что могут кинуть!!!

0

Кто ищет тот найдет...Все зависит от тебя

Больше ответов Больше ответов не найдено