8

Как научиться контролировать эмоции во время беременности?
0

Автор вопроса: Диана Кириллова
4 года 7 месяцев

1
Зачем их контролировать? Не нужно, если у Вас есть любимый человек, он Вас обязательно поймет и войдет в Ваше положение.
1
а зачем их контролирывать?? я щитаю все взрослые люди в здравом уме знают что это такое и если жена покричит немного в проложении то не нужно этому придавать значения..
3
взять себя в руки.подумать о ребеночке - о его будущем - поставить визуальную стену (либо учиться закрывать и открывать визуальную форточку)и оп....вот он здоровенький малыш и твое дальнейшее умение контролировать ... Показать больше...
2
Заполните свой день приятными делами, чтобы не оставалось времени для тягостных мыслей: гуляйте (лучше где-нибудь в живописном месте), запишитесь в бассейн, ходите на ипподром кормить лошадей. Займитесь рисованием, лепкой, пением, ... Показать больше...
0
Никак! Хочется-плачь, хочется-смейся. Не забывай, что через тебя говорит маленькое чудо, которое находиться у тебя в животике. Это оно говорит: "мама, мне грустно и обидно" или "мамочка, я так счастлив". ... Показать больше...
0
Как вариант саморазвитие,аутотренинг
0
Даже если вы будете долго учиться, то у вас вряд ли получится, это ж гормоны
0
никак
0
Это не возможно.
0
думаю надо думать не о себе а о ребенке.при чем постоянно.на все временно относиться проще и не брать все близко к сердцу.смотреть на все красивое.радоваться жизни и материнству.
Больше ответов Больше ответов не найдено