37
Бонус может добавить любой, но получит тот, чей ответ самый - самый... Было так, что мои бонусы мне возвращались, хотя я не для себя ставил то...
24
Бонусы это такая штучка которую может добавить любой желающий, но получить только человек чей ответ самый лучший(то есть за него проголосовало большинство людей, нажав на синюю стрелочку.
11
это такой вопрос,на который отвечаешь,отвечаешь и ничего не получаешь
8
Это вопросы, за лучший ответ на которые, вы получите бонус. Бонус находится справа от вопроса около значка монеток. Какая цифра около монетки, столько это денег в рублях. Удачи на проекте!!! ... Показать больше...
6
это тот вопрос за который тебе начисляется бонус. денежное вознаграждение или еще что либо.
1
Что такое бонус?Бонус могут дать при покупки товара.Также бонус можно получить и в банке.И можно получить при отвечание на вопросы или викторины.
1
ответь на вопрос, получи бонус
1
это тот вопрос за который тебе начисляется бонус. денежное вознаграждение или еще что то похожее ... Показать больше...
1
отвечаешь на вопросы с символом бонуса и получаешь за это деньги на свой счет
1
real-consoler, Вопрос с бонусом это один вопрос на который надо ответить и если ваш ответ устроит всех то за него вы получите бонус ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено