14

Лучшее упражнение на улучшение зрения?
0

Автор вопроса: Ethan_Garrison
4 года 2 месяца

Здравствуйте,какое упражнение вы считаете самым эффективным и проверенным для улучшения зрения.Мб какие либо режимы?Но лучше точное описание упражнений.

3

я конешно понимаю что разные упражнения для глаз это хорошо но нельзя забывать про разные витамиы.Наконец таже морковь когда я ел её каждый день моё зрение улучшилось

2

периодически с интервалом 15-20 минут менять объект обзора ( близко - далеко), если работаете за компьютером лучше чтобы он был установлен так чтобы была возможность направить свой взгляд в окно...

2

поменьше проводить времени за компьютером и побольше кущать моркови и черники!! это очень полезно!

4

йога для глаз

1

есть упражнение, я делала с детства. на окно клеется точка. нужно смотреть некоторое время на нее, а затем вдаль и так несколько раз. есть очки для эрения в дырочку которые, тоже хорошо тренируют глаза.

1

Не портить зрение.

1

Кушать чернику

1

Їсти моркву))))))

1

Уехать на море и есть фрукты и рыбу)

1

побольше движенья,в сильный ветер лучше носить защитные очки,есть побольше черники.Если приходится много сидеть за компьютером то рекомендую так же купить специальные компьютерные очки,в них реально глаза меньше устают(мое мнение,лучше я сейчас буду ходить в очках,чем потом :-) ).Ещё советую при утомление глаз делать им небольшой массаж,лично у меня благодаря этому глаза меньше устают хотя я и сижу большое кол-во времени у компа.Ну и делать каждый час перерыв хотя бы на 10-15 минут,смотреть то вдаль то перед собой(лучше всего в окно то на облака то на стекло например :-) )и закрывать на пару минут глаза давая им отдых.

Больше ответов Больше ответов не найдено