10

Для вас распад СССР это-
0

Ошибка властей
171
Единственный выход в те годы
67
Просто история
50
Личная трагедия
44
Проголосовало: 332
Автор вопроса: Надежда_401
6 лет 3 месяца

2
Как всегда - с одной стороны это хорошо, наступление нового времени и так далее. С другой - резкое снижение качества всего, от учебников, до качества мороженого. Думаю это было закономерно. ... Показать больше...
23
Было государство - была таможня. Были контрабандисты.СССР был гарантом, в том числе и мира. Многие придуманные идеи в СССР шли вразрез с моделями экономик мира в целом, и, при том, ... Показать больше...
17
О СССР я вспоминаю с ностальгией. Естественно были тогда и плюсы, и минусы. Но мне, тогда ещё ребёнку, очень нравилось быть октябрёнком, пионером. Я чувствовала гордость за свою страну. ... Показать больше...
5
СССР -это сила, мощь, дружба народов,наша гордость и слава!Кто рискнет сказать то же самое о СНГ?
2
Это просто катастрофа!!!
2
DarkVX, Здравствуйте.Мне очень понравился Ваш ответ, поэтому я кликнул на "значок с большим пальцем вверх". К стыду своему не читал романа А.Р., что срочно исправлю. Я правильно понял, что Вы ... Показать больше...
2
Распад СССР как Империи - рад , а как следствие распад нации Славян - личная трагедия . Хотя... как Украинец скажу - нет ни какого распада.Эта доктрина раздута продажными политиками ... Показать больше...
2
когда что-нибудь происходит в мире виноваты всегда америкосы. горбачёва надо было расстрелять за геноцид нации. а он иуда спокойно ездит по америке и германии с лекциями.с ним надо поступить как ... Показать больше...
1
Распад СССР ЭТО прежде продажные власти и самая удачная операция США против нас,которая и щас не завершена.Благодоря Путину мы держитс. Но межнациональные конфликты и д.р вещи которые происходят у нас ... Показать больше...
1
Все имеет начало и конец.Распад многонациональных государств - неизбежен. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено