12

АЭС угроза для общества?
0

Да
2005
Нет
1212
Не знаю
227
Не думал
206
Проголосовало: 3650
Автор вопроса: Академик
5 лет 11 месяцев

Сейчас так много говорят о том что АЭС несёт опасность для населения. Участились аварии на них. Как думаете, что проще, заменть АЭС чем то другим или нормально отремонтировать?

0

Необходимо переходить на новые виды источников энергии. Есть варианты, просто нужно их разрабатывать...

1

больше нет более мощного источника энергии

1

Только в руках идиотов АЭС будут составлять угрозу общества

1

Солнечная энергия

1

АЭС одина из самых экологически чистых ЭС

1

Только и видно комментарии, что"АЭС несет угрозу". Любой источник энергии имеет свою угрозу, даже спичка может принести много проблем - от этого никуда не деться. ЧАЭС - катастрофа по вине человека, Фукусима - по вине природы. Но не забывайте о том, сколько тепла, электричества выделяет АЭС; другие источники не способны с ней сравниться. Просто нужно квалифицированных рабочих на стройку и обслуживание, чтоб меньше проблем было.

0

Мне интересно про аппетиты кто говорит? Я из Беларуси. Из-за Чернобыля у народа после более 16 лет все равно остался страх. 16 лет мы покупаем энергию у России не имея своей атомной станции. Это накладно для экономики. благо сейчас начинается строительство АЭС. А смысл бояться? Чернобыль рванул и был он не на нашей территории, да толку то...ветер то подул куда подул. И что от того , что в наше стране не было АЭС? Да никакого. Я не поддерживаю эту энергетику, но пока что другого выхода нет у государств.

0

а я за то чтобы запустили чернобль!чтоб россия украине Электричество в три дорого не продавала!

0

Нужен перпетуум мобиле! Срочно нужен! Изобретайте!

0

шепот
, А вы в курсе что производство солнечных батей одно из самых экологически вредных?
Больше ответов Больше ответов не найдено