6

Вопрос к женщинам. А какой шоколад любите вы?
0

молочный
108
черный
45
белый
19
Проголосовало: 172
Автор вопроса: (Я)н4ик
4 года 2 месяца

Спрятать статью

Белый шоколад предпочитают очень романтичные натуры, которые мечтают о семейной идиллии, тихом счастье и счастливой супружеской жизни. Таких женщин мужчины чаще всего выбирают себе в жены.

Черный шоколад выбирают непредсказуемые девушки, которые любят всякого рода авантюры и приключения. Такие девушки любят разнообразие и не могут допустить, чтобы их жизнь была скучной. Вторую половину часто поражает их поведение, но именно за это их и любят.

На молочный шоколад падает выбор волевых женщин, силе характера которых можно только позавидовать. Мужчин это иногда настораживает и даже пугает. Но узнав их лучше, они не могут устоять перед очарованием и шармом таких дам.

3

И Черный и Молочный.Так как черный шоколад меня бодрит и в нем мало калорий,а от молочного я получаю большое удовольствие и могу побаловать себя сладеньким

15

Черный, причем совсем черный. Кладешь его на язык, а мозжечек уже сигналит - гормон счастья пошел (глаза подсказали). А кладешь белый - и долго себя уговариваешь - шоколад пошел, лови счастье.

12

Люблю шоколад с изюмом и орехами

4

МОЛОЧНЫЙ

2

гланое, чтобы там были орешки и изюм!!! ммм, ням-ням)))

2

люблю где какао не менее 70%,а главное он полезнее.Я за здоровый образ жизни

1

молочный конечно

1

Молочный

1

молочный,но иногда можно и белый,он по особенному вкусный

1

А я люблю белый шоколад пористый,у нас в России не весь шоколад вкусный)

Больше ответов Больше ответов не найдено