8

Любители ходить в поход,поделитесь своими путишевствиями?
0

Автор вопроса: Яна Яковенко
4 года 4 месяца

2
не реже раза в год выезжаем с палатками на пару дней на озеро - рыбку половить, в лесу погулять (так просто, за грибами, за ягодами - смотря какой сезон), позагорать, ... Показать больше...
1
Да я оч люблю ходить в походы. Особенно по альпийским окнам и горам вот это круто.Так хорошо становится вокруг тишина и природа. В Сочи можно , а можно еще в ... Показать больше...
1
Есть карта. Рисую на ней маршрут и вперёд. Калужскую область уже облазил всю.Думаю приступить к Тульской.
0
Моё самое классное путешествие это когда мы с ребятами попали на большую сценарную игру в пейнтбол. Игра затянулась на 3 дня. Палаточный городок повстанцев и 3 отряда морских котиков. Вот ... Показать больше...
0
Ездим с друзьями 1-2 раза в год в Крым,ходим по горно-пешеходному маршруту дней на пять со всем нужным снаряжением)
0
в Крым
0
Не придставите.Отдыхаю в поселке и живу там.Чистый воздух.Мало машин.Первым словом скажешь..Красота.Хожу летом каждый день на озеро.Скажу одним словом.Озерный РУЛИТ ... Показать больше...
0
Обычно отдыхаю на озере Солёное в Магадане. Скромненько но со вкусом
0
и даже тем, кто делает такие ошибки в орфографии тоже можно путешествовать, я предпочитаю загранку, теперь мечтаю о Таиланде.
0
мы с семьей обычно летом, где-то в середине, ездим в Тверскую область на озеро Отолов. Это наше излюбленное место. Там прекрасная природа, грибы, ягоды(изобилие!), много рыбы и хорошее солнышко. Загораем, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено