99

Нужно ли женщине работать? или ее обязан содержать мужчина?
0

нужно работать
1280
на свое усмотрение
1189
обязан содержать мужчина
312
свой вариант
81
Проголосовало: 2862
Автор вопроса: зиночек
4 года 7 месяцев

Спрятать статью
В наше время очень много женщин заняты своей карьерой, считая, что это намного важнее семьи. Да сгласна хорошая работа, претижный зароботок и т.д. Как вы думаете нужно ли современной женщине работать? или же она должна целиком и полностью посвятить себя семье? Но ведь есть такие понятия как сомоудовлетвореность, желание узнать что то новое, саморазвитие и т.д. Я например считаю что женщина способна совмещать и семью и работу, а как считаете вы? 
10
женщина может работать только ради своего удовольствия, в остальных случаях она должна полагатся на мужчину.(если таков существует) ... Показать больше...
24
Однозначно работать, сегодня муж есть, а завтра его нет.
9
Конечно нужно, щас такие мужики пошли работать не хотят, содержать детей своих не хотят, а про женщину и говорить, не стоит, чтоб мужчина не потыкал тебя что ты сидишь у ... Показать больше...
7
Я считаю,что мужчина должен содержать семью.Но женщина должна обязательно работать для того,что бы быть не зависимой,для своего удовольствия,нужно обязательно развиваться,в наше время сидеть на месте никуда не двигаясь,просто нельзя!!!
6
Позиция женщины считающей, что мужчина должен обеспечивать семью слаба.В наш век каждый человек может быть самостоятельной личностью,не зависимо от половых пренадлежностей!Женщина безусловно должна быть хранительницей очага,но и развиваться в социуме ... Показать больше...
6
Милые дамы) женщине нужно работать! и если ваш мужчина может вас обеспечить, все равно не сидите дома!Во-первых! мужчина станет вас ценить больше, ведь вы сами приняли решение пойти чуток подработать! ... Показать больше...
5
По усмотрению мужчины и женщины если обоих это устраивает то почему бы и нет.
5
Женщина должна работать... Такое неприятное слово "должна". Я имею ввиду, что никто не должен лежать на боку на диване. Если женщина не зарабатывает денег, то она работает домохозяйкой на своего ... Показать больше...
4
В нашей семье решено, что заработок это удел мужа, мое-это ребенок и дом. Все согласны, все выполняют свои функции. Я могу и работать, но это не должно мешать моим основным ... Показать больше...
4
я считаю,что предназначение женщины это семья, конечно она может работать если это не будет вредить семье, если женщина после работы не будет приходить уставшая, так что муж и дети будут ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено