5

Какой самый лучший Видеоредактор?
0

Adobe Premiere Pro
7
Windows Movie Maker
5
Sony vegas
4
Pinnacle Studio
4
Ulead Video Studio
0
NeroVision
0
Проголосовало: 20
Автор вопроса: Kir88
4 года 3 месяца
Темы:

Спрятать статью

Любой видеоредактор — это достаточно сложный класс программ. Даже самые простые из них предполагают базовую подготовку и понимание, что нужно и что можно делать. В итоге, любой, кто потратил время и «разобрался» хоть до какой-то степени с одним видеоредактором, становится его приверженцем. Поскольку базовые функции у всех программ для видеомонтажа одинаковые, то переубедить фактами, что другое лучше — почти невозможно. В любом случае, найдутся аргументы более чем убедительные.

0

Sony Vegas pro это самый лучший вариант. Он не имеет ничего лишнего и он легкий в использовании. На нем редактируют многие фильмы.

0

Если говорить о не профессиональных редакторах, то movie maker вполне может использовать любой пользователь компьютера. Но мне лично Pinnacle studio нравится больше. как по мне именно жта программа более качественно

... Показать больше...
0

Pinnacle Studio-однозначно. Работаю только в нем. Иногда пользуюсь Adobe Premiere Pro, но для меня он слишком замудрен

0

Sony Vegas,безусловно.Но эта байда много весит.

0

Moovie Maker, может слышали..

0

Pinnacle Studio-очень нравится...

0

Pinnacle Studio

0

Sony Vegas Pro 10.Потому что в нём очень много нужных функций и понятный интерфейс.Так что я вам советую сони вегас я сам им пользуюсь и очень доволен.

... Показать больше...
0

Я считаю что Sony vegas самый лучший. Он отличается большим набором инструментов и понятным интерфейсом.