24

Стоит ли тратить время на компьютерные игры?
0

стоит,но не много
269
да
128
нет
70
Проголосовало: 467
Автор вопроса: Jedfire
4 года 3 месяца

Спрятать статью
С одной стороны в игры играть не стоит,но с другой они будут даже полезны.В играх развивается мышление,интуиция,реакция,можно общаться с разлиными типами людей,находить друзей. Опять же возникает вопрос занчит это хорошо? Не совсем! главное знать меру, 1 час в день и игры не будут мешать и затягивать
1
Не знаю, я играю в них с детства. У меня всегда были хорошие оценки в школе и институте, у меня много друзей, я не запустила себя и всё ещё остаюсь ... Показать больше...
13
Стоит, но не много, для снятия стресса, смены обстановки, кто -то даже отдыхает
2
Не думаю, это просто время проведённое впустую, лучше заняться чем-нибудь полезным
2
Мне 23 года... из них я играю минимум 15, у меня 2 квартиры и машина
1
если хочешь отвлечься или подзаработать как на world of tanks то да
1
А что плохого в этих играх?", "Почему в компьютерные игры не стоит играть?"Приведу несколько примеров:1) Играя в компьютерные игры, люди тратят нереально большое количество времени. Некоторые 24 часа в сутки ... Показать больше...
1
Стоит,но не так много,часа в день хватает,а так игры влияют на психику так что..
1
Не стоит тратить время на компьютерные игры, да и вообще сидеть за ними,люди уже забыли про реальность,уткнутся и сидят а жизнь проходит,а час посидеть не получиться,обычно садишься и затягивает.Развиваюших игр ... Показать больше...
1
Конечное же, нет. Надо жить своей натуральной жизнью, процветать, дружить, высыпаться, есть, веселиться, путешествовать, учиться. мне кажется что это более интересней!
1
Играть-то стоит, только меру надо знать. Многие игры учат думать, развивают чувство ответственности и тд. и тп.
Больше ответов Больше ответов не найдено