2

Где лутче учится на заочном или дневном отделении?
0

На дневном
26
На заочном
14
Нигде
0
Проголосовало: 40
Автор вопроса: Жеся
5 лет 2 месяца

0
если нужно просто высшее образование "корочка",то на заочном,а если хочешь учиться тогда дневное
0
На дневном. Пока молодой не упускай возможность познать настоящую студенческую жизнь!
0
Ребят, я считаю, то лучше всего учится на дневном. Лично я учусь на дневном. Да, безусловно, тяжело сидеть без работы, но это стоит того. Если сейчас вы будете учиться на ... Показать больше...
0
Мое лично мнение на заочном, я сама учусь на дневном это очень тяжело без работы сидеть ведь оплачивать учебу надо себя обеспечивать у родителей деньги тоже постоянно просить не хочется.
0
учиться всегда.
0
Если вы планируете сами зарабатывать себе на учебу и проживание оплачивать то конечно только - заочное, а если эти расходы за вас взяло государство или родители то только дневное, при ... Показать больше...
0
Это личное дело каждого человека,кому-то не хватает времени учится очно,и они идут учится заочно,а кому то наоборот.Каждый сам выбирает как ему будет удобней..
0
В случае если Вы уже работаете, и хотите учиться "по профилю", то конечно же необходимо выбрать заочное отделение, тем более что во многих, уважающих себя компаниях, обучение работников оплачивается, пусть ... Показать больше...
0
смотря чего вы хотите? если вы хотите больше свободного времени, для работы, для отдыха и личной жизни, то конечно зочное. Но при устройстве на работу, вас всеравно спросят на каком ... Показать больше...

Похожие вопросы