2
В первую очередь хочу обратить ваше внимание на цели покупки той или иной техник. Если вы хотите дорогую игрушку, а ей и является планшет то вы покупаете планшет. Но ... Показать больше...
1
главное отличие в том,что электронной книги используется так называемые электронные чирнила(монохромный экран)с планшета,как и с компьютера читать вредно для глаз,а с эл.книги нет
1
Вообще то я согласен что разница у них не очень большая, но это до тех пор пока не начнёшь читать книги. Даже если на планшет установить читалку, она будет сильно ... Показать больше...
0
Ден97, Н е T ... Показать больше...
0
Электронная книга - более специализированный предмет, и его назначение видно из названия. А планшет - разновидность портативного персонального компьютера, то есть предназначенный для множества различных вещей.
0
електроная книга черно белая а планшет цветной
0
Ну во-первых на электронных книгах, нельзя заходить в интернет и вообще там даже WiFi нет. Во-вторых, на электронных книгах, нету фотоопарата. В - третьих на электронных книгах читать книги намного ... Показать больше...
0
Електронная книга-только для чтения книг, а на планшете можно и читать и писать и звонить(телефон) и в интернете седетьи в игры играть,рисовать,фотографировать......
0
Планшет на много более функционален чем электронная книга. электронная книга позволяет только читать книги различного формата файлов. Планшет с установленным на него приложением может выполнять функции которые заложены приложением. Основным ... Показать больше...
0
Хочу узнать, можно ли но электронной книге смотреть фильмы, слушать музыку, смотреть картинки? Как на планшете.
Больше ответов Больше ответов не найдено