5

Чем отличается планшет от електроной книги?
0

Автор вопроса: Ден97
4 года 1 месяц

2

В первую очередь хочу обратить ваше внимание на цели покупки той или иной техник. Если вы хотите дорогую игрушку, а ей и является планшет то вы покупаете планшет. Но если вы много читаете и не можете позволить себе покупать каждый день книги, то лучше купить электронную книгу. И так вернемся к нашим баранам, что такое планшет и для чего он нужен. Это компьютер уменьшённый в размере, на нем можно слушать музыку, смотреть фильмы, играть игры, читать книги, лазать по сайтам в интернете и т.д. Планшет если вы куда то едете она занимает мало места, ее легко можно подзарядить, на этом и закончим. Электронные книги бывают в тем же фаршем, но тогда электронная книга превращается автоматически в планшет, такую книгу я бы не покупал, и так это устройство в которое мы можем поместить свои книги читать их от туда. Я бы выбрал книгу, на сегодняшний день есть книги с такими экранами которые совсем не портят глаза. При имущество книги над планшетом что книга может больше недели работать без подзарядки. Если хотите читать в удовольствие то тогда ваш выбор ложится на электронную книгу, для всего остального существуют: Планшеты, мр3-плеера, ноутбуки, нетбуки, стационарные компьютера. Выбор за вами.

... Показать больше...
1

главное отличие в том,что электронной книги используется так называемые электронные чирнила(монохромный экран)с планшета,как и с компьютера читать вредно для глаз,а с эл.книги нет

1

Вообще то я согласен что разница у них не очень большая, но это до тех пор пока не начнёшь читать книги. Даже если на планшет установить читалку, она будет сильно отличаться от чтения на электронной книге.

0
Ден97, Н е T
0

Электронная книга - более специализированный предмет, и его назначение видно из названия. А планшет - разновидность портативного персонального компьютера, то есть предназначенный для множества различных вещей.

0

електроная книга черно белая а планшет цветной

0

Ну во-первых на электронных книгах, нельзя заходить в интернет и вообще там даже WiFi нет.
Во-вторых, на электронных книгах, нету фотоопарата.
В - третьих на электронных книгах читать книги намного удобнее.
В - четвертых, планшет дороже.

0

Електронная книга-только для чтения книг, а на планшете можно и читать и писать и звонить(телефон) и в интернете седетьи в игры играть,рисовать,фотографировать......

0

Планшет на много более функционален чем электронная книга. электронная книга позволяет только читать книги различного формата файлов. Планшет с установленным на него приложением может выполнять функции которые заложены приложением. Основным достоинством электронной книги является низкий расход заряда батареи.

0

Хочу узнать, можно ли но электронной книге смотреть фильмы, слушать музыку, смотреть картинки? Как на планшете.

Больше ответов Больше ответов не найдено