7

Как воспитывать детей если они по хорошему не понимают. Бить по попе тоже нельзя?
0

Автор вопроса: nika Karpova
4 года 2 месяца
Темы:

2

Если ребенок не понимает по хорошему, значит ищите другой путь.Порка не выход, хотя порой очень помогает.Воспитание требует огромных сил.Если ребенок не хочет идти домой, не нужно тянуть его за руку и слушать как он капризничает.Лучше загодя предупредить о скором движении в сторону дома и о том какие интересные игрушки его ждут.Ребенок сам побежит домой.

1

меньше новых технологий, пусть книги читает, и тогда как шелковый будет )))

1

Можно поставить в угол, но не надолго. И обязательно объяснить за что он наказан и как надо вести себя в данной ситуации.

0

Наказанием: выполнить его просьбу за каждое нарушение.

0

Если честно, то иногда по попе-это единственный действенный метод! Сама всем говорила бить нельзя, но по опыту понимаешь, ч то дети все разные, кому-то в день 5 раз прилетит и он через минуту буде бегатьи скакать, а кто-то за один шлепок, тебе ещё долго будет припоминать.. " а помнишь, ты меня ударила.."

0

Надо играть с детьми и в игре ребенок сделает всё , чего не удалось от него добиться нашим любимым методом- командами.

0

Бить и кричать на детей НЕТ!!!!!!!!! ребенок на зло отвечает злом, с ним нужно говорить и пытатся понять с помощью игры или просто разговора, но рукопрекладство не решение проблем!

0

Я думаю нужно об этом было немножко раньше подумать,когда они еще не имели своего "личного мнения" грубо говоря...Нужно донести до ребенка взрослые "вещи" детским "языком",что б ребенок понял что он делает не так,а не потому что мама его так хочет

0

Ну вообще нельзя не как их бить!!!Нужно просто четко говорить ребенку обо всем!!! =))

0

можно в угол поставить.и обьяснить что можно а что нельзя

Больше ответов Больше ответов не найдено