8

Как быть в ситуации когда девушка постоянно провоцирует вас на скандал?
0

Автор вопроса: валерий хомутов
4 года 1 месяц

Я считаю нужно поговорить с ней и разобраться в этом окончательно

2

Постараться понять, чем это вызвано. Может быть это следствие характера. А может, вы не тот человек, которого она хотела бы видеть рядом с собой. Может и что то другое. В любом случае решать вам, нужны ли вам такие отношения.

2

Ей не хватает внимания-просто подойди к ней одними и поцелуй

1

поговорить по душам

1

проучить

1

Совсем недавно я поняла, почему так часто скандалю со своим мч) Мы уже думали, что придется расставаться, иначе невозможно. Женщина-представитель слабого пола. Мужчины - сильного. Ни для кого не секрет, думаю, что мы созданы дополнять друг друга. Так вот порой хочется дать слабины, раскричаться, расплакаться без повода, и даже сами не знаем, какой ждем реакции. Раньше мой тоже кричал, ругался в ответку, а сейчас реагирует спокойно, и чаще стал просто затыкать, без грубостей, обзывательств, побоев и пр. Одно его: "Любимая! Прекрати кричать! Ты слишком хороша для этого".И подобные фразы. Короче говоря, вести себя нужно сильно в этой ситуации. Не дать даме вынести твой мозг, держать в руках себя и держать в руках ее.

... Показать больше...
1

Некоторое время пожить отдельно

1

Серьезно поговорить с ней

1

может быть она хочет увидеть ваши эмоции (если вы спокойный человек).
поговорите с ней может, быть действительно её в вас что-то не устраивает.
в этом вам нужно разобраться как можно скорее, чем раньше вы поймете её тем лучше для вас.

1

Не обращать внимания,вскоре ей надоест и она отстанет,а если не поможет,значит ее реально в вас что-то не устраивает

0

Пошлите ее к .....Много нормальных девчонок.

Больше ответов Больше ответов не найдено