31

Бросить курить не просто, но можно?
0

Бросил на всегда и не курю вообще ничего
340
Хочу бросить на всегда, но не получается
189
Бросаю периодически на некоторое время
105
Курю и не собираюсь бросать
53
Брошу когда начнутся проблемы со здоровьем
28
Проголосовало: 715
Автор вопроса: pricep1975
4 года 8 месяцев

Спрятать статью

Бросить курить не просто, но можно!

• 70 процентов курящих людей хотят бросить курить. 
• Только 19 процентов курильщиков никогда не пробовали бросить курить. 
• Курильщикам с высокой степенью никотиновой зависимости часто требуется несколько попыток, чтобы бросить курить окончательно.

Не пренебрегайте доказанными фактами, так как они получены в результате строгих научных исследований.

Научные исследования доказали
• Курение табака поражает практически каждый орган курящего человека. Это приводит к развитию болезней и потере здоровья. 
• Отказ от курения снижает риск смерти и развития заболеваний, связанных с курением табака, и значительно улучшает здоровье. 
• Сигареты с низким содержанием смолы и никотина не являются безопасными. 
• Список заболеваний, вызываемых курением табака, постоянно увеличивается: теперь в него включены также рак шейки матки, поджелудочной железы, почек и желудка, аневризма аорты, лейкемия, катаракта, пневмония и болезни десен.

Каждый курильщик, поставивший перед собой задачу бросить курить, добьется успеха!

2
очень хорошо бросать курить с кальяном, потом останется только бросить курить кальян ))
1
Мне хоть и всего 13, но как раз в моем возрасте многие уже начинают курить.Я даже ни разу не пробовал и уж точно не собираюсь.
2
не курю
1
Существует 2 типа зависимоти: психическая и физиологическая. Когда человек курит не достаточно давно и делает это только потому что ему это нравится, то отказаться от курения достаточно легко. Если на ... Показать больше...
1
Любой человек может бросить курить, не важно сколько он курит(в количестве и по времени), но для этого нужно очень большое желание. Обычно когда люди резко бросают курить, они становяться очень ... Показать больше...
1
Иногда делаю перерыв.
1
Два часа без табакокурения: возникновение первых симптомов отмены при никотиновой зависимости, никотин начинает удаляться из организма; 12 часов без табакокурения: организм очищается от окиси углерода, легкие начинают лучше функционировать, проходит ... Показать больше...
1
Вообше не курю, но пробовал 2 раза!
1
я за Алена Карра! то, что Вы с ним бросите курить - в этом он однозначно поможет, а вот закурите ли вы после вновь - это уже решать только Вам!
1
курение это просто ребячество и это показывает что ты еще маленький ребенок который балуется
Больше ответов Больше ответов не найдено