8

Покер Старз ваше мнение о нем и о покере в целом...?
0

Автор вопроса: tau76
4 года 3 месяца

2
Один из самых популярных проектов в индустрии покера, сама игра если не углубляться в знание игры по большей части психологическая, в неё могут играть обсолютно все с равными шансами на ... Показать больше...
1
Среди огромного количества покер-румов, предоставляющих клиентам возможность игры в онлайн покер, самым популярным, по праву, можно считать Покер Старс. И дело здесь не только в количестве игроков, которых, кстати, порой ... Показать больше...
0
в покер только с друзьями и на малые суммы! я так скажу
0
Мне лично не сильно нравится Pokerstars, т.к. там играет очень много так называемых "фишей" и очень часто, играя против меня, они выигрывают за счет того, что им "доезжает"
0
Хорошее времяпровождение, но много, кто на этом теряет не малый семейный капитал!!!
0
С него начинал, респект покер старс, много на каких румах играл после, но в звезде до сих пор остаюсь, т.е. 5 лет уже, .Всем советую кто хочет начать играть и ... Показать больше...
0
Отличный покер-рум
0
игра нормальная,но если не умеешь играть-не рискуй поиграй в приложения для понятия игры,а потом можешь переходить и на покер старс )
0
На Покер Старс никогда не играл,но сам покер нравится,игра затягивающая,порой с друзьями на мелочёвку играем
0
играю уже 4 года на покерстарсе...нравится....часто выигрываю в открытой лиги
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы