19

День Святого Валентина.Что подарить?
0

Автор вопроса: tatyana8625
4 года 1 месяц

2

в прошлом году я накупила кучу открыток, подписала их и рассовала мужу везде по квартире и одежде-он очень радовался когда находил каждую из них))

2

Шикарный ужин и сприп-денс. Подарок подходит как и девушке, так и мужчине, правда, необходимо романтическую обстановку создать изначально: свечи арома лучше купить, пару ночников, музыку подобрать подходящую. Мой был в восторге, от ужина из его любимых блюд (которые я сама очень редко ем) и музыки, в его стиле Рэп, но спокойную и со смыслом, для девушки же всякая успокаивающая зарубежная пойдет (ну если конечно она с английским не на ты). А десертом будет стрип-денс, заморачиваться не стоит по этому поводу, пару видео в инете (уроки) и вы почти ас (ну на врядли у вас дома шест стоит на котором вы атлетически крутиться сможете). И заверщающее, бурная страстная ночь, какая и должна быть в День Святого Валентина!

1

Себя

1

поездку за город романтическую это если план-максимум
по плану минимум - хороший букет цветов, сводить в ресторан.

1

Можно вообще в сам день св. Валентина не дарить,а подарить два подарка: 13 и 15 февраля...это будет символизировать отношения между влюбленными...чувства ведь нужно выражать не раз в год, когда праздник наступил, правда?

1

самые популярные подарки для пар это: Брелоки — либо набор "мальчик + девочка", либо две половинки сердечка, которые можно сложить вместе.Бокалы и чашки — интересны чашки, сделанные в виде профилей двух влюбленных, которые можно совместить в "поцелуе".Футболки с забавными надписями, общим рисунком и/или фотографией любимого человека.Двойные украшения — кольца или кулоны.Пара статуэток — голубки, медвежата, ангелочки...

1

Валентину подарить

1

Подарок сделаный своими руками

1
1

салют

Больше ответов Больше ответов не найдено